Викки комментарий Роуч: Люди Икс: Темный Феникс


Опубликованно 14.07.2019 12:55

Викки комментарий Роуч: Люди Икс: Темный Феникс

Две с половиной звезды

Режиссер Саймон Кинберг

В Ролях Дженнифер Лоуренс, Софи Тернер, Майкл Фассбендер

Рейтинг M

Продолжительность 114 минут

Эра вердикт заканчивается пшик, а не взрыв

Superchicks доминировать в Темного Феникса.

Настолько, что разочарованные Мистик (Дженнифер Лоуренс), которая становится все более разочарованы Спасителя комплекса ее босса, говорит о том, что печально известная группа мутантов, будет переименован в Х-женщины.

В центре фильма-Джин Грей (Софи Тернер) необыкновенное превращение из угрюмого подростка к женщине, которая буквально тлеет.

“Она меняется”, - говорит Профессор Икс (Джеймс Макэвой).

“Во что?” - спрашивает мистика.

Серый-это необычайно изменчив характер. Как в индуистской богини Кали, она представляет как к созиданию, так и разрушению.

Как молодая женщина, она не имеет представления о ее собственной власти. Или как это контролировать — особенно, когда это наддувом на солнечные вспышки в довольно рутинную космический челнок спасения.

Софи Тернер, как Джин Грей/Темный Феникс.

Только инопланетного оборотня Джессика Честейн, в Вука, не боится ее.

Здесь столько всего, что это стоит исследовать, но и сценариста Саймона Кинберга только поверхностно.

Проблема не столько попытки попытки патерналисткое профессора X mansplain экзистенциальной ситуации Грей к ней, поработал с ее разумом как ребенок — уже немного жутко.

Это более скучной и поверхностной путь создатели фильма диаграммы через такую потенциально богатую и драматическую территорию, используя формальный сюжет об инопланетной расой, которая планирует колонизировать Землю.

Только Лоуренс и Майкл Фассбендер успел слоя своих персонажей с некоторых из глубины "Людей Икс" обширные вернулся каталога.

Дженнифер Лоуренс в роли Мистик из фильма в сцене из Темного Феникса.

Темный Феникс, только не фильм Дэдпул в Люди Икс франшизы не показывать Росомаху, хотя его персонаж был влюблен в серый в оригинальный Темный Феникс комикс сага.

По словам Кинберга, отсутствие персонажа может быть объяснена разница в возрасте между Тернер и Хью Джекман.

Но на самом деле, пытали Джекман, скульптурные, трагический человек-монстр обитает в совершенно иной вселенной.

Синий зверь Николас Холт, для сравнения, это просто большой, тупой, преданное животное.

Это роль сумочка.

Софи Тернер (слева) и Джессика Честейн в кадре из Темного Феникса.

То же самое касается Циклопа Тай Шеридан, главная работа которого состоит в том, чтобы сохранить свою веру в серый, несмотря на ее все более и более неустойчивое поведение. Что и взрыв красного цвета лучи энергии от его глаз – это довольно ограниченная подарок.

Коди Смит-Макфи ползун наделен некоторым впечатляющим визуальным обманом, и есть жало в хвосте, но в истории, которые не имеют никакой реальной фантазии, он просто действует как причудливый сюжетный ход.

Слабое звено Темного Феникса-это Профессор Икс, представляя здесь как слабого, ущербного отца, кто озабочен своей обязанности-заботы и обязанности.

Опять-таки, это интересная предпосылка, недостаточно изучены.

Люди Икс франшиза последовательно рассматриваются более широкие вопросы расизма, фанатизма и предрассудков, рисуя четкие параллели между притеснением мутантов и других маргинализованных групп,

Сюжетные Темного Феникса, в которой Профессор Икс стремится защитить молодых Джин Грей от себя, и таким образом, правда, хорошо вписывается в эти темы.

Но лечение-это так избито, это сразу видно, что ничего особого внимание, вытекающих из этих пепел.

Теперь скрининг

Первоначально опубликовано как X-Мужчины Финал идет вниз в огне



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама