Кто этот парень в конце Мстители: Эндшпиль? (Легкие спойлеры)


Опубликованно 15.07.2019 18:00

Кто этот парень в конце Мстители: Эндшпиль? (Легкие спойлеры)

Если вы вышли из Мстители: Эндшпиль спрашивая: “Кто этот парниша?”, вы не одиноки.

Но как бы зрители были наслаждаясь кино, кульминации 11 лет и 22 фильмов — и за 45 часов экранного времени — мимолетное появление странного персонажа в Главная сцена бросил все для петли.

Кто, черт возьми, был такой недотепа, молчаливый подросток стоял, но чуть в стороне от всех наших героев и их близких в конце фильма?

Что персонаж Харли Кинер, и он сыграл 17-летний актер Тай Симпкинс.

Если имя персонажа знакомо, это потому, что мы с ним уже встречались — но он выглядел совсем по-другому.

Более молодой Тай Симпкинс в Железный Человек 3

Харли, молодой парень, который помогал Тони Старк в Железный Человек 3. Тогда он был крошечный малыш, едва в двузначных цифрах.

Он встретил Тони Старка, когда нападал на гараж его семьи в сельских районах Теннесси после того, сам застрял, когда его последний прототип брони не удалось, и сели на него.

Харли сам механически склонен изобретатель и в конечном итоге помогли Тони, чтобы восстановить его костюм, а также помогает ему вырваться из его фанк.

Он также умел управляться с флеш гранатой.

После того, как Тони разоблачили мандарин как подделка и спас президента от покушения, он не забыл своего маленького помощника.

В последний раз мы видели Харли, малыш был обнаружен клад компьютерного и робототехнического оборудования, а подарок от Тони.

Тай Симпкинс репризы роль он играл в Железном Человеке 3 (фото Джесси Грант/Getty Изображения для Диснея)

Это может быть сейчас-взрослая Харли присутствие на последних минутах эндшпиль это просто потому, что его связь со Старком, который однажды сказал ему, что они были “связаны”.

Более вероятно, это имеет более глубокое значение.

Марвел никогда ничего не делает как проходную, там всегда что-то в творчестве и Blink-и-вы Харли будете-Мисс-это присутствие сигналов в студии есть что-то большее в его планы.

Он мог пойти по стопам своего бывшего наставника?

Мстители: Эндшпиль сейчас в кинотеатрах

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама