Новый фильм Охотники за привидениями в работах


Опубликованно 18.07.2019 09:15

Новый фильм Охотники за привидениями в работах

Актриса подтвердила, что она присоединится к со-звезды Билл Мюррей и Дэн Эйкройд в сиквеле, как она реприз ее роль в качестве виолончелиста Дана Барретт.

“Это собирается быть сумасшедшим снова работать с ребятами!” Рассказал журналу Parade Уивер в длительной характеристика о ее жизни и карьере.

Уивер представил роль Баррет, квартиру которого преследовал злой дух, в оригинальном фильме 1984. Она подозревала, что фильм будет хитом.

Сигурни Уивер на Римском кинофестивале в прошлом году. Фото: Гетти

“Я знал, что это будет большой. Сценарий был таким веселым и полным сердцем”, - сказала она. “‘Охотники за привидениями’ изменил мою жизнь”.

Актриса, номинированная на "Оскара" не дают никаких секретов о новой записи. Но мы знаем, что он снял Джейсон Райтман, сын оригинального режиссера Ивана Рейтмана.

Следующий выпуск — намечен на июль 2020-релиз — не быть связан с 2016 года все-женский Пол Фейг направлены перезагрузку, в которых снимался Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт Маккиннон и Лесли Джонс.

“Охотники за привидениями 3” написана Рейтман и Джил Кенан, и будет продолжением оригинального фильма.

В субботу отмечали 35-летие выпуска из первоисточника 8 июня 1984 года. Чтобы отметить это событие, был звездный поклонник "охотников за привидениями" Фэст представил миру мастера в Sony Studios в Калвер-Сити, Калифорния.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама