Суррогатная Ким К. начнутся схватки


Опубликованно 20.07.2019 07:45

Суррогатная Ким К. начнутся схватки

Знаменитая пара, как сообщается, доставлен в больницу, чтобы быть там для их суррогат, который ушел в труде с их сыном.

Новое поступление будет на одном уровне с их дочерью Норт, 5, Санкт-3, и Чикаго на Запад, 1.

Ким, Канье и их трое детей. Фото: Твиттер

Ким, 38, пережили трудных беременностей с Северной и Санкт, поэтому обратились к суррогатному материнству для своих третьего и четвертого детей.

Она боролась с собой угрожающее жизни состояние, врастанием плаценты, и была предупреждена своим доктором, чтобы больше не нести ее собственный ребенок.

Новость о том, что четвертый Кардашьян-Уэст ребенка из-за ближайшее время произошло всего через несколько дней после того, как ходили слухи в интернете, что он уже родился.

6 мая, в этот же день она ударила по красной ковровой дорожке на Met Gala с Канье, Ким взял к Twitter, чтобы установить рекорд прямо.

“Подождите, просто увидел новость, наш малыш пришел, но это не правда.,” она написала.

“Он встречался с понедельника, я в Нью-Йорке. Я бы в больницу, лол”.

Канье и Ким в Мет Гала в понедельник. Фото: Анжела Вайс/АФП

В конце апреля звезда реалити-бросил щедрые “Дзен”-как душа ребенка, чтобы подготовить для ребенка номер четыре, и по оценкам по дате рождения ее сына.

“Я думал, что это было бы глупо иметь четвертого ребенка душ. Но я думал, что я схожу с ума Ж**К вне того, четвертый ребенок,” Ким сказал ей друзей и семью.

“Так, потому что я психую и ребенок родится в две недели, я думал, что лучший способ отпраздновать, чем иметь немного КБР.”

КБР-это сокращение каннабидиол, химический состав в растении каннабис. Это известно для продвижения релаксации и была поддержана в Товары для красоты и здоровья в США и Европе.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама