Мы действительно нужна История Игрушек 4?


Опубликованно 21.07.2019 02:00

Мы действительно нужна История Игрушек 4?

Это была сказка, которая была так упакована, с ностальгией и эмоциональный резонанс о боли, оставив детство позади.

На этот раз, не только о Вуди и банды, а также об Энди, а в том, что символ переключения, все мы оказываемся частью истории таким образом, что мы не были до этого. Он был мучительным, но также надеемся, когда игрушки нашли новый дом с Бонни.

Это было прекрасным завершением трилогии, которая запустила Пиксар в развлекательный центр сегодня.

Так что с трепетом мы подходим к История Игрушек 4, Фильм, конечно, не должны существовать — к чему бы это добавить в историю, что уже подперты?

К счастью, это работает — отчасти потому, что оно не просто пытаются повторить историю игрушек 3. Напротив, это авантюрное возня с персонажами, которые нам известны и любимы уже более двух десятилетий, в то время как добавляя новое измерение в изучение того, что является целью для игрушек.

Новое приключение

Вуди (Том Хэнкс) всегда был лоялен по отношению к Энди — он был Энди игрушки — и пожертвовал своей любовной истории с Бо Пип, чтобы остаться с Энди — это показано в воспоминаниях и отвечает на вопрос о том, что на самом деле случилось с Бо от История Игрушек 2 и История игрушек 3.

Вуди сам определяет не только его друзья, но хорошая игрушка, даже когда Бонни уходит Вуди в шкафу. Когда Бонни начинается детский сад, Вуди убрать ее в рюкзак.

С его точки зрения, он становится свидетелем рождения боевые вилки (Тони Хейл), с выпученным глазами, пластиковой ложкой, изготовленная из мусора и ершик для чистки трубки.

Боевые вилки кризис самоидентификации, быстро становится экзистенциальный кризис — все, что он хочет, чтобы вернуться к комфорту ОГРН завернуться в банановой кожуре или использовать салфетку, и он бросит сам при каждом удобном случае.

Только игрушкой ребенок может любить

Но Вуди понимает, насколько важна боевые вилки-это Бонни и назначает себя боевые вилки-хранителем, спасая его от камикадзе намерения.

Когда боевые вилки и Вуди в конечном итоге потеряли во время семейного праздника, пятна Вуди и Бо Пип (Энни Поттс) овцы в окне антикварного магазина. Именно там мы встречаем антагонист фильма, кукла социопата по имени Габби Габби (Кристина Хендрикс) с разбитым голосом.

Она поставляется с ее собственной бандой пугает чревовещатель чайников — одного из них зовут Винсент в то, что должно, безусловно, реверанс в Винсент Прайс. Это нервирует, но не настолько, чтобы заставить вас думать, что вы случайно забрели в другие антропоморфные игрушки кино на этой неделе (детская игра), но достаточно, чтобы вернуться в прошлое, чтобы мурашки по коже’ Ночь живых манекена.

Боги

История игрушек 4 проводит большую часть времени с древесными, авантюрный Бо Пип и новых героев, которая также включает в себя Полли карман в стиле хихикать McDimples (союзник Маки), пара добавленные карнавал мягкие игрушки уточка и Кролик (Кигэн-Майкл Ки и Джордан Пил) и канадский Сорвиголова фигурка Дюка Caboom (Киану Ривз).

А это означает, что есть очень мало шума (Тим Аллен), а особенно Джесси (Джоан Кьюсак), Рекс (Уоллес Шон) или картофель-руководители (Дон Риклс, Эстель Харрис). Но новички компенсировать это, в частности, душка и Зайка, которые извлекают выгоду из легкотекучее комедия гений ключ и природной энергии, пил вместе.

Слабаки Киган-Майкл Ки и Джордан Пил-прекрасные новые дополнения к игрушке история Вселенной

Ривз тоже переживает возрождение на данный момент, и его меланхоличного герцога Caboom будет добавить к Киану горячность.

Хейл является идеальным выбором для боевые вилки, его обычно запаниковал голос работает так хорошо, как новичку, который не имеет понятия, что происходит в любой точке.

В центре этой истории-это удивительно глубокий throughline древесных борется со своей совестью — стоит ли тратить свою странную жизнь в служении своего ребенка или есть кое-что для себя.

История игрушек 4 действительно фильм Вуди

Это другой фокус для История игрушек, а также настоящий характер развития Вуди, героя, который был отмечен его стабильность и надежность. Для История игрушек попробовать что-то новое о своей четвертой прогулке впечатляет.

Интриги не хватает, в письменном виде, смешные и искренние, и в то время как у него нет эмоционального резонанса История игрушек 3, это также своего собственного фильма. Его концовка является тот, который может легко выполнять задачи-это трамплин к следующей главе, или как окончательный выход на серию.

История игрушек 4 доказывает еще раз, что есть еще жизнь в этой очаровательной и умной франшизы.

Оценка: 3.5/5

История игрушек 4 в кинотеатрах с четверга, 20 июня

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама