Шапочка переговоры Фельдштейн о Буксмарт и женщина-ориентированной истории


Опубликованно 23.07.2019 12:35

Шапочка переговоры Фельдштейн о Буксмарт и женщина-ориентированной истории

Другая причина двух фильмов быть произнесены в одном предложении, потому что Буксмарт’ы звезда Шапочка Фельдштейн, младшая сестра Джона Хилл, чей прорыв роль была расчувствовался 12 лет назад.

Сила обоих фильмах являются отношения по своей сути — в расчувствовался он был Хилл и Майкл Сера сет и Эван, semifictional замещают сценаристы Сет Роген и его друг и творческий партнер Эван Голдберг.

В Буксмарт, это Фельдштейн и Молли Кейтлин Девер Эми, двух товарищей, которые настолько синхронизированы, наблюдая за ними рифф вместе симфонической.

Директор Оливия Уайлд предложил Фельдштейн и Девер жить вместе в процессе производства, чтобы реально укрепить свои химии и дружбы.

Пара жила вместе в процессе производства. Фото: Франсуа Дюамель/Аннапурны Фотографии

“Мы оба любим кантри, мы оба любим хорошее печенье, и мы любим хороший, блин,” Фельдштейн рассказывает новости.ком.АУ ее и время Девера как соседи.

“Мы были просто в synch о желании устроиться поудобнее и получше узнать друг друга и сидеть на корточках и делать работу вместе. Нет Молли без Эми, и нет Кейтлин без шапочки или шапочки без Кейтлин.”

Фельдштейн говорит, что даже если она отдает Хилл “всю жизнь советов” — сказала младшая сестра — ее брат сказал ей, что он и Cera были одинаково привязаны в течение расчувствовался.

“Он сказал мне, что и Кейтлин, что он и Майкл провели каждый день вместе, прежде чем они начали снимать расчувствовался и это было очень вдохновляющим для нас. Это что-то рядом, и я сделал, когда мы жили вместе, и было очень весело, зная, что они делали то же самое.”

Мейсон Гудинг звезды, как Ник. Фото: Франсуа Дюамель/Аннапурны Фотографии

По теме: Буксмарт-это практически идеальное кино

Выступая перед Фельдштейн, ее энтузиазм и искренний позитив очевиден. Она говорит о том, вдохновлены и благодарны были связаны с Буксмарт и с Уайльд — “я был увлечен всем, что она говорила” — и это отражено в фильме.

Буксмарт - это лучше кино, чем расчувствовался — он умнее, он сильнее, и его эмоциональный резонанс сильнее.

Это, безусловно, женский голос через провода, его директор в Уайльда и его четырех женщин-сценаристов, но вряд ли это кой или пассивный фильм. Это могут быть как грубые или сильно, как любой фильм ориентирован на подростков.

Это без сомнения делает его направленность этих двух женских персонажей, которые являются амбициозными, умными и иногда интенсивные — то персонажей, которые в другие времена и в других условиях было бы судить, так как слишком всезнайкой или раздражает. Думаю, Риз Уизерспун, Трэйси Флик в выборах.

Джона Хилл и шапочка Фельдштейн посетить Ла-скрининг. Фото: Кевин Зима/Getty Изображения

За Фельдштейном, ее поп-культурного взаимодействия были Париж Геллар из "Девочек Гилмор", Лиза Симпсон и Роальда Даля Матильда, всех сознательных девушек или молодых женщин, которые ценят трудолюбие и интеллект, и которые были не поняты окружающими.

“Часто вы видите этих героев в фильмах и сериалах, и они изображали в покое”, - говорит Фельдштейн. “Они не изображали с друзьями, они этими одиночка девочек, которые мы сказали, что не хватает в некотором роде.

“То, что я люблю так много о Буксмарт вы получите не один, а два из этих персонажей и они такие хорошие друзья, но они не конкурируют друг с другом. Они действительно уникальны в их интеллект и они любят по-разному. Но они не одиноки в своей миссии.

“Даже если у них есть эти свирепые характеристики, которые иногда не праздновали, потому что я думаю, что этот фильм открывает с нами танцевать и весело вместе, то вы сразу понимаете, что вы в руках действительно замечательных женщин, которые тоже очень весело и счастливо.

“Я думаю, что Молли и Эми персонажей, вы влюбитесь в сразу.”

Джордан Фельдштейн, Ричард Фельдштейн, Шапочка Фельдштейн, Джона Хилл и Шэрон Лин Чалкин.

Буксмарт является частью волны, голливудские сюжеты, ориентированного на молодых женщин и их перспективы, в которую также входят Грета gerwig это Леди Берд и Кей пушки блокаторы.

Но Фельдштейн указывает на режиссера Эми Хекерлин, директор бестолковые и Беспечные времена в "Риджмонт Хай", как кто-то, кто рассказывает эти истории намного дольше.

“Эми Хекерлин такое вдохновение Оливии, и ее фильмы вдохновляете на Буксмарт. Она была такой невероятной первопроходцем в этом смысле. Поэтому я думаю, что это было возможно 20 лет назад, чтобы сделать эти типы фильмов, но только Оливия могла бы Буксмарт.

“Я думаю, что красивая вещь о эти последние пару лет мы добавляем в число историй о молодых женщинах и что такая невероятная, красивая вещь, и я такой любитель всех этих фильмов.”

Сцена с Леди Берд Грета gerwig по. Изображение: Универсальный Картинки

Фельдштейн имеет сравнительно короткую карьеру, только окончил университет четыре года назад.

Этот 26-летний актер в основном играл второстепенные персонажи ранее, особенно в Леди Берд как лучший друг Сирша Ронан Кристин, а теперь и в телевидение перезагрузки , что мы делаем в тени.

Буксмарт выглядит Фельдштейн большой прорыв. Ее следующая роль-это роль в фильме адаптации как построить девушку, основанные на Кейтлин Моран полу-автобиографический роман о девочке-подростке, выросшем в Великобритании и открывать свою сексуальность.

Другая женщина-ориентированной истории женщина-режиссер (Coky Гедройца) у руля.

Буксмарт сейчас в кинотеатрах

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама