Меган и имя обожаемый Гарри ребенок показал


Опубликованно 26.07.2019 11:55

Меган и имя обожаемый Гарри ребенок показал

Они объявили о двухдневной давности имя на Instagram после введения его к королеве, вместе с интимные фото монарха встречи с ней восьмой правнук в Виндзорском замке.

Принц Филипп и Меган мать Дориа Рагланд также присутствовали на прекрасный королевский семейные фотографии.

Принц Гарри, герцог Суссекс и Меган, герцогини Суссекс, позе с их новорожденным сыном. Фото: Доминик Липинский - ВПА бассейн/Getty Изображения

Посмотреть этот пост на Instagram

Герцог и герцогиня Сассекс рады объявить, что они назвали своего первого ребенка: Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор в этот день их Королевских Высочеств представил Ее Величеству Королеве, чтобы ее восьмой правнук в Виндзорском замке. Герцог Эдинбургский и мать герцогини были также подарок для этого особого случая. Фото: Крис Аллертон ©?SussexRoyal

Публикацию герцога и герцогини Суссекс (@sussexroyal) на 8 мая 2019 в 8:39утра ФДТ

“Герцог и герцогиня Сассекс рады объявить, что они назвали своего сына Арчи Харрисон”, - сказал Букингемский дворец в сообщении. “Ребенок будет известен как Арчи Гаррисон Маунтбеттен-Виндзор.

Королева одета в синий кардиган по этому случаю, в то время как Букингемский дворец также поделился новостью о имени малыша Сассекс, которая была предметом спекуляций — в Twitter.

Королева и герцог Эдинбургский были ознакомлены с новорожденным сыном герцога & герцогини Суссекс в Виндзорском замке. Госпожа Дория Рагланд также присутствовал. Герцог & герцогини Суссекс рады объявить, что они назвали своего сына Арчи Гаррисон Маунтбеттен-Виндзор. pic.twitter.com/PaHVhPlUl5— Королевская Семья (@Королевскойсемьей) 8 Мая 2019

Принц Чарльз и Камилла сказала, что они с нетерпением жду встречи с малышом, когда они вернулись из их королевского визита в Германию, в то время как “в восторге” принц Уильям и Кейт также заявила, что они всегда идут навстречу маленький Арчи.

Выбор имени-это уже предмет большой дискуссии онлайн, с некоторых пользователей социальных сетей, любящих нетрадиционный выбор, а другие спрашивают, почему пара налетели на Арчи за Арчибальда.

Название означает “подлинный”, “смелый” и “храбрый”, и немец по происхождению.

Другие размышляли о выборе имени Харрисон, который может получить от “сына Гарри”, чье настоящее имя Генри. Это английского происхождения, с известными Харрисона в том числе "звездных войн" актер Харрисон Форд, возможно, свидетельствует о Меган Ла-действует почву.

Название далеко от некоторых традиционных прогнозам, с прогрессивным королевская чета снова показывая, что они рады модернизировать.

Ребенок не был назван его Королевского Высочества, хотя королева могла бы меняли правила, как она сделала для Кейт и детей Уильяма, чтобы сделать его принцем.

Меган и Гарри тоже решил не дать ему аристократический титул, хотя он мог быть оформлен как лорд Маунтбеттен-Виндзор и заняла одну из меньших титулы принца Гарри, как граф Дамбартон.

Он просто известен как мастер Арчи.

Любовь Арчи, но я бы для полного Арчибальд, если бы я был здесь. Просто мои два цента— Рози Грей (@RosieGray) 8 Мая 2019

Единственная причина, почему они не ушли с Арчибальд-так они и не расстроился Уильям.— Риз Джеймс (@rhysjamesy) 8 мая 2019

Арчи означает, честным, храбрым и ценные. Гаррисон означает сын Гарри. Они в основном по имени ребенка, “сын Гарри, поистине смелый и ценное”. pic.twitter.com/NXfNutMkYg— ТВ фанатик (@Khaleesi_Hodan) 8 мая 2019

ЕГО СВЕТЛОСТЬ: ПЕРВЫЕ ФОТОГРАФИИ АРЧИ

Ранее счастливая пара выпустила первые фотографии своего маленького сына. Новые прибытия был завернутый в белый платок и в белой шляпе, как у герцога и герцогини Суссекс лучились радостью в фотосессии в Георгиевский зал Виндзорского замка.

Меган, 37, был одет в белый тренч без рукавов платье и обнаженные пятки, в то время как Гарри, 34, носил светло-серый костюм и темно для их первого официального семейные фотографии.

Герцог и герцогиня Сассекс с их маленьким сыном, который родился в понедельник утром. Фото: Доминик Липинский/ПА провода

Гордые родители показали ребенка Сассекс в Фотосессия в Виндзорском замке. Фото: Доминик Липинский/ПА провода

Пара выглядела совершенно сражен их первого ребенка. Фото: Доминик Липинский / бассейн / АФП

Герцогиня нахлынули на жизнь после приветствуя своего маленького мальчика, сказав: “это волшебство.

“Это довольно удивительно. У меня есть два лучших парней в мире, так что я очень счастлив”.

Она сказала, что мальчик, которому всего два дня от роду, имел “сладкий темперамент”, добавив, “Он-Сон”.

По теме: Как Гарри и Меган обманул нас всех

По теме: папа шутка Уильяма Гарри

По теме: Внутри Меган шикарный рождения люкс

По теме: Меган и эмоциональной Гарри’ первая ночь с сыном

Битая первый раз мама сказала: “Он самый сладкий темперамент, он очень спокойный.”

Гарри пошутил: “интересно, куда он от этого получает?” и пара рассмеялась.

Посмотреть этот пост на Instagram

Сегодня герцог и герцогиня Сассекс рады поделиться своим первым публичным момент, как семья. Они так невероятно благодарна за теплые пожелания и поддержку они получили со всего мира, поскольку, приветствуя их с сыном два дня назад. Фото репутация: Крис Аллертон ©?Суссекс королевского

Публикацию герцога и герцогини Суссекс (@sussexroyal) на 8 мая 2019 в 6:34 утра по тихоокеанскому времени

Меган хвалили за естественность в подпоясанный платье, индивидуальный номер британского дизайнера Грейс Уэльс Боннер, который она совместно с Маноло Бланик ББ насосы и элегантные Дженнифер Мейер бирюзовое ожерелье.

Малыш Арчи был завернутый в белый платок шерсть мериноса и кашемир шляпа Г. Г. ранен и сын, чьи одеяла были использованы для королевских младенцев, так как Принц Чарльз родился 70 лет назад.

Новые родители появились уставшие, но в восторге, как они колыбелью новорожденного, с легкомысленными, бородатый папа Гарри шутил, что его сын “уже имеет волос”.

Спросила, Кто этот ребенок, герцогиня сказала: “Мы все еще пытаемся выяснить это.”

Герцог открыл новые родители уже пытались держаться за эти “драгоценные” первые мгновения, как они учуяли время уже быстро уходило.

Пара наконец-то объявили имя малыша. Фото: Доминик Липинский / бассейн / АФП

Сказала Меган маленький мальчик ‘сладкий темперамент’. Фото: Доминик Липинский - ВПА бассейн/Getty Изображения

Гарри сказал, что для родителей был "удивительный", добавив, что двухдневной давности выглядит все время меняется, и они пытались выяснить, кто он принял после. Фото: Доминик Липинский - ВПА бассейн/Getty Изображения

“Все говорят, что дети так сильно измениться за две недели”, - сказал он. “Мы в основном мониторинг как процесс изменения происходит за это в следующем месяце. Но его внешность меняется каждый день, так что кто знает”.

Он сказал, что они хотели провести “драгоценное время с ним, как он медленно, медленно начинает расти”.

Фотосессия — что увидел Меган хвалят за естественность в заказ подпоясанный платье британского дизайнера Грейс Уэльс Боннер — предстал перед счастливой парой ввел своего малыша, чтобы его прадеды, королевы и принца Филиппа.

Герцог Эдинбургский был ранний предварительный просмотр его восьмой правнук, Меган выявлено. “Мы просто налетел на герцога, как мы шли путем, который был очень хорошим”, - сказала она.

“Поэтому это будет хорошее время, чтобы ввести ребенка в семьи, и моя мама с нами”.

Принц пошутил, что его сын уже имеет волос на лице’. Фото: Доминик Липинский / бассейн / АФП

Меган была одета в белое платье, и Гарри носил серый костюм и темно, как они позировали для их первого официального семейные фотографии. Фото: Доминик Липинский/бассейн через ап)

Добавил Гарри: “Еще один правнук”.

Спросил, как ему найти родителей, князь сказал: “Это здорово. Воспитание детей-это удивительно.

“Прошло всего два с половиной дня, три дня, но мы так рады иметь наш собственный маленький сверток радости”.

Гордые родители приветствовали младенца Сассекс в лондонской клинике Портланд госпитал в 5.26 утра в понедельник (по местному времени), но решили сохранить большинство деталей частного.

Однако, проведя некоторое время обустраиваются в жизни, как семья из трех человек, герцога и герцогини Суссекс, наконец, показала своего новорожденного в Виндзорском замке в среду.

Позже они поделились больше фотографий на их Суссекс Королевского аккаунт Instagram, заявив, что они были “очень благодарны” за “теплые пожелания и поддержку”, которую они получили со всего мира.

“Герцог и герцогиня Сассекс рады поделиться своим первым публичным момент в семье”, - гласила подпись. “Они невероятно благодарны за теплые пожелания и поддержку они получили со всего мира, поскольку, приветствуя их сын два дня назад”.

Обрадованный новая мама сказала, что это "магия". Фото: Доминик Липинский / бассейн / АФП

Герцогиня сказала, что у нее два лучших парней в мире, поэтому я счастлив’. Фото: Доминик Липинский / бассейн / АФП

В отличие от принца Уильяма и Кейт Миддлтон и принца Чарльза и принцессы Дианы — Гарри и Меган пропустила традиционный пост-рождение новорожденного фото на ступеньках больницы после рождения.

Решение раздражало множество королевских болельщиков и комментаторов, которые выразили разочарование по поводу скрытный характер зарождения.

Принц Уильям во вторник в шутку приветствовал его брат “сон-депривация общество” родительства. Гарри казалось слишком ликовали в голову, хваля его “замечательная жена” для камер в Виндзорском поместье после рождения на день раньше, был одет в джемпер после “двух часов сна”.

Ищете умнее в замке до его встречи с бабушкой и дедушкой, князь был явно все еще на вершине мира, глядя с любовью на свою жену и ребенка, как они говорили в СМИ.

Уильям и Кейт машет СМИ за пределами больницы Святой Марии, за несколько часов после рождения принца Луи в прошлом году. Фото: Изабель Инфантес/АФП

Только один репортер и фотограф из пресс-Ассоциации, плюс два пула телевизионных камер, были приглашены для фотосессии в среду днем по местному времени.

Гарри и офиса Меган объявлено в прошлом месяце, в то время как они пожелали сохранить специфику рождение частная, они будут проводить очень небольшая фотосессия в Виндзоре несколько дней после того, как ребенок приехал.

Большой дебют после новых родителей провели “мирные и эмоциональной” первую ночь с ребенком в их дом комплекс Frogmore коттедж в Виндзор, с матерью Меган на руки, чтобы помочь.

В настоящее время мама Дориа Меган живет с новыми родителями. Картина: Стив Парсонс/Бассейн/Getty Изображения

“Гарри и Меган тихо наслаждаясь личное время на комплекс Frogmore коттедж со своим новым сыном,” королевский комментатор Омид Скоби делились на Twitter. “Я рассказал свою первую ночь в качестве семьи из трех человек был спокойный и эмоциональный”.

Ранее на этой неделе сообщалось, что Меган надеялась родить дома, но ее планы были затоплены из-за позднего прибытия ребенка. Вместо этого, она была доставлена в роскошном лондонском Портланд госпиталь под конвоем в ночь на воскресенье.

Из-за скрытной природы процесса, были только “горстка” людей, даже сознавая, что появление ребенка стало неизбежным.

Меньше чем через час после того, как было публично объявлено, что Меган была в трудовой, заявление, пришли через, что принц Гарри и его жена стали счастливыми родителями сына.

“Ее Королевское Высочество Герцогиня Сассекс был благополучно доставил сына в 0526hrs (2.26 вечера с понедельника по восточному стандартному времени),” Букингемский дворец сказал в заявлении. “Ребенок весит 7 фунтов 3 унции (3.26 кг).

“Герцог Сассекс присутствовал при рождении”.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама