Душераздирающая звезды дань уважения покойному Звездный путь актера


Опубликованно 27.07.2019 09:55

Душераздирающая звезды дань уважения покойному Звездный путь актера

Пайн сделал свое неожиданное появление на специальный показ "Стар Трек" в честь своего 10-летия и поделился своими воспоминаниями о Антон Ельчин, который был 27, когда он умер в автокатастрофе.

Сосны на 10-летие показ Стар Трека и трейлер премьера любовь, Антоша. Фото: Филлип Фараоне/Getty Изображения для Скрытень производств

Новый документальный фильм под названием Любовь, Антоша уже о его жизни.

Выступая перед собравшимися в преддверии дебютного трейлера, Сосна поделился своими воспоминаниями о молодой звезды.

“Очевидно, мы здесь для Антона; он был одним из моих близких друзей и я чувствовал, что я только получаю шанс узнать его получше, когда он умер,” сказал Пайн. “Фильм потрясающий, и я думаю, что это вам всем покажу разные стороны парень, которого я знал — этот любопытный, увлекательный, сложный, странный чувак.”

Ельчин и сосны были коллеги-звезды.

Сосна также рассказал о работе с Ельчина на Звездный путь фильмы, охарактеризовав его, как и все же младший брат.

“Мы видели, как он растет и дальше вам чужим, более любопытно ... (о) Музыка и литература и фотография. Вы увидите все, что здесь (документальный). Тонны писем, которые он писал своей семье с кем он был близок. И это так трогательно, сколько любви между Виктор и Ирина, родители и Антон.

“Я думаю, что это великое наследие, к которому я испытывал огромное уважение и за этот мужественный молодой человек, который только что был ноль страха и безграничного, бесконечного позитива и энергии на всю жизнь”.

Ельчина, который был самым известным за игру чехов в новый Стар Трек фильмов, умер в 2017 году после того, как его джип покатился назад, вниз по дороге, и зажал его в отношении конкретного почтового ящика.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама