Украины выиграла чемпионат мира по фехтованию


Опубликованно 27.07.2019 15:35

Украины выиграла чемпионат мира по фехтованию

В семье 23-летний нападающий бельгийского "Гента" и сборной Украины Роман получил то есть обогащение. Супруга футболиста Кристина родила сына. Об этом футболист заявил на своей странице в Instagram, опубликовав трогательное фото.

Отмечает, что супруг получил то, стала мамой в одной из клиник киева. Ребенок родился ростом 55 см и весом 3,750 кг Роман присутствовал на мероприятии.

Ольга Харлан стала ты чемпион мира. Он сообщил УНИАН.

Украинская саблистка Ольга Харлан выиграла золотую медаль на чемпионате мира по фехтованию, который состоялся в венгерском городе Будапешт. В четвертьфинале Ольга опубликовано с поддержишь Alina, как в - 15:14. Затем, украинский разрушил языка Паску - 15:5. Соперницей Харлан в финале стала олимпийской чемпионкой Софии Великой из России. На протяжении всего поединка украинка лидировала, но соперник сумел навязать борьбу, и судьба победы решилась в последнем туре - 15:14.Это шестое золото чемпионата мира в карьере Харлан. Украина стала второй ты знаешь в истории, на счету которого четыре отдельные победы на чемпионатах мира.Ранее "Вести" сообщали о том, что Хелен пообещал украинским спортсменам повысить стипендии. Также известно, что украинский спортсмен и русский шар поженятся в Тернополе.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама