Российские флаги и кровопролитные бои - Украина сыграет со сборной Сербии


Опубликованно 28.07.2019 08:15

Российские флаги и кровопролитные бои - Украина сыграет со сборной Сербии

Бороться сборная Украины по футболу сегодня во Львове против сербов. Это один из самых важных матчей нашей команды в отборочном турнире чемпионата Европы 2020 года. После первых двух раундов Украину разрешить четыре очка и победа над принципиальным соперником, уверенно оторваться в борьбе за одно из первых мест. Однако игра против Сербии не только о футболе. Сербские болельщики являются большими друзьями российских болельщиков, с которыми война не встретиться с украинской командой. Без конфликтов вряд ли обойдется на этот раз. Стресс не только матч, но и ситуацию во Львове и на стадионе будет. Бешеные Фанаты

Во Львове некоторые из самых безумных любителей ездить в Европу. Известный Белградский группа футбольных хулиганов уже на пути в город. Украинская полиция вызывает подкрепление, в том числе из Киева и других регионов.Также благодаря наличию хорватских ультрас, который состоится совместное шествие с украинскими болельщиками. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); (window.admixerAds = window.admixerAds || []).push('admixer_async_1016420281')

Сербские болельщики славятся своей ненавистью к Албании и любви к России. Дело в православии, исповедуемом в Сербии и Югославской войны, где Россия поддерживает именно сербы.

Не так давно фанаты Белградской "Црвены звезды" устроили перформанс, расфасованные сербские и российские флаги и элементы герба страны на фан-трибуну перед ответным матчем плей-офф Лиги Европы с "Краснодаром". В акции 10 тысяч человек приняли участие.

Фанаты Сербской баскетбольной команды "Црвена звезда" во время матча с украинским "будивельником" в марте 2014 года есть российский флаг и пели "Катюшу"... Кроме того, сербские фанаты скандировали кричалки в поддержку России и президента Владимира Путина.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама