Эпический ответ для передергиваете вопрос


Опубликованно 29.07.2019 01:10

Эпический ответ для передергиваете вопрос

Голливудский актер, который играет в НВО Новый драматический эйфории, посещал вопрос&скрининга, когда кто-то из публики спросил ее, если она принимала наркотики во время съемок, прежде чем доставать ее пойти с ним на свидание.

Величайший шоумен звезда была в АТХ телевизионный фестиваль в Техас, чтобы продвинуть ее новый сериал, который начинает течь на стол в понедельник и следует за группой старшеклассников, как они перемещаться наркотики, секс, индивидуальности, социальных медиа, любви и дружбы.

Но пробития показывают, произведенный рэпер Дрейк, было последнее, что парень хотел поговорить.

Он попросил Зендая, который изображает наркоманом Рю, если она “буквально вдохнул хорошие вещи? Сорняк?”

Зендая на фестивале ATX в телевизор. Фото: Гари Миллер/Getty Изображения для артезианской водой

Несмотря на то, что немного скинула, она держалась прохладно и ответил: “Нет ... я не сделаю что-нибудь, так что это наверняка был чем-то чуждым для меня”.

Но он не остановился на этом. Затем он спросил ее несколько раз, если она пойдет с ним на свидание, чтобы получить мороженое, несмотря на звезды вежливо уменьшается.

“Эй, если у меня было время, я бы потому что я люблю мороженное и я ценю это,” сказала Зендая, на что неизвестный мужчина ответил: “это " нет " или "может быть"?” прежде чем продолжить, чтобы сказать ей, что она может придти с парой.

Вместо того, чтобы пойти обратно, что она был в пределах ее прав, Зендая попытался разрядить обстановку и сказал аудитории: “мы все идем” перед Q и, наконец, двинулись вперед.

Фанатов в социальных сетях были не в восторге от настойчивого поклонника.

Не спрашивайте Зендая на свидании в М&А. Иисус.— Рейчел лейшман (@RachelLeishman) 7 июня 2019 года

Кос кто-то просто спросил @Зендая если она действительно употребляла наркотики на @euphoriaHBO, потом пригласил ее на мороженое Эми. Это не как у вас АТХ, люди. #ATXTVs8— Джина (@GinaWatchesTV) 7 Июня 2019 Года

у вас есть шанс задать любой вопрос Зендая связанные эйфории и растратить его, спрашивая ее, если она действительно употребляла наркотики и настаивать идите на свидание.... pic.twitter.com/9453sxPQHM— на'kole (@zndayah) 7 июня 2019

Обязательным вентилятором Q&Как часто игровая площадка для безумных фанатов, которые неуважительно задать вопросы, со многими деятелями отрасли, предполагающий запрет на свободный для всех панелей.

Николь Кидман закрыли супер ФАН во время Q&A во время показа своего фильма Разрушитель в прошлом году.

Член аудитории спросил: “я провел последний год в рейтинге фильмов на такие вещи, как парики, так и это кино довольно парик-тяжелый; как вы думаете, она занимает, и есть ли у вас другие фавориты?”

Кидман не впечатлил.

“Это ужасный вопрос. Я закрываю этот вопрос вниз”.

В Ace Комик-Кона в Сиэтл Q и в прошлом году, все стало очень неловко во время группы Гражданская война Себастьян Стэн, Энтони Маки и Том Холланд.

Группа девушек полностью опозорил себя, рассказывая о своей жизни, прося приветы для своих друзей, которые даже не в посещаемости, рассказывая Голландии они любили его несколько раз и в основном только изо неприятный.

“Ты заставляешь меня выглядеть плохо, ребята,” сказала Голландия.

Еще один странный парень забрасывают в начало панели на кинофестивале Tribeca в прошлом году, толкая соавтор Джонатан Нолан читать его сценарий.

Он даже не задать вопрос.

“Просто вещь для Ионафан, мой брат и я, мы большие поклонники "Интерстеллар". Вы писали, что, и мы на самом деле начинающих сценаристов, а также и, которые вдохновили нас много. И вы затронули что-то внутри нас, и мы надеемся в один прекрасный день мы можем поделиться своим сценарием с тобой”.

Эйфория доступны для потоковой передачи на Фокстел от 17 июня



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама