Мстители Эндшпиль облитерирующий каждый кассовый рекорд


Опубликованно 29.07.2019 01:25

Мстители Эндшпиль облитерирующий каждый кассовый рекорд

Эндшпиль - это самый быстрый кино, чтобы пересечь $США1 млрд ($А1.41 млрд) порог, взяв в Маммот $США1.2 млрд ($А1.7 млрд) всего за пять дней по всему миру. Предыдущий рекордсмен, Мстители: бесконечность войны, сделал это за 11 дней.

Эндшпиль в настоящее время может свалить самом кассовом фильме (не скорректированные на инфляцию), Аватар, на $США2.7 миллиардов.

По теме: Мстители: Эндшпиль комментарий

С момента его выхода в среду, фильм взял в $44,34 млн. В Австралии, которая катапультирует его в номер один на годовой график, обогнав своего собрата Капитан Марвел, который сидел на вершине с $40 миллионов.

Эндшпиль разбили отдельные отрасли день записи для среда, четверг, пятница, суббота и воскресенье в Австралии.

Это самый высокий когда-либо открытия на местном уровне, побив рекорд, установленный Звездные Войны: Пробуждение силы в 2015 году, который накрутил на 27,2 млн. долл. США.

Хотя "Пробуждение Силы" был выпущен в четверг, и Эндшпиль открыт по средам, если вы забрали Эндшпиля рекордные $10,29 млн. в день открытия, он все равно будет выше, чем Пробуждение Силы четыре дня по сравнении.

Улыбнувшись, Крис — ты разбивая кассовые рекорды. Фото: Дисней/Марвел Студиос через ап

Эндшпиль также побил австралийский рекорд по предпродажам, продав $18 млн. В авиабилеты до ее выхода.

Эндшпиль’ы $США1.2 млрд глобальные открытия включает в себя $US350 с лишним миллионов ($A496 млн.) в день открытия в США, превзойдя прежнего рекордсмена бесконечность войны почти $US100 млн. человек.

Эндшпиль оказался особенно популярен в Китае, где зрители купили $US330 млн. ($A486 млн.), стоимостью билетов, так как среда.

Его US859 миллионов долларов ($А1.2 млрд) неамериканских сборов разразился крупнейший международный дебют, обойдя судьбу ярости’ $US443 млн. ($А629 млн.).

Последние номера кассе положить общее общее чудо Кинематографической Вселенной прокате почти US20 млрд. ($А28.4 млрд).

Президент студии Marvel Кевин Файги с Мстители: Эндшпиль звезды Крис Хемсворт, Крис Эванс, Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало и Джереми Реннер. Фото: Гетти Картинки/АФП

Эндшпиль - это один из самых дорогих фильмов когда-либо сделанных с бюджетом примерно $US400 млн. ($A568 млн) и еще $US200 млн. ($A284 млн.), потраченных на маркетинг.

Кульминацией 11 лет Marvel фильмы, эндшпиль - это 22-й фильм франшизы и звезды кавалькада звезд, в том числе Роберт Дауни-младший, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Джош Бролин и Пол Радд.

Фильм является прямым продолжением предыдущего войну и характеристики микроконтроллера супергероев объединяется, чтобы обратить вспять катастрофическое геноцид злодеем Таносом.

Не просто хитом с поклонниками, Эндшпиль тоже критически успешным, сидя на 96 процентов свежий счет на гнилых помидорах.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама