Семинар "Карьера в СМИ: преимущества и подводные камни": когда и где смотреть?


Опубликованно 29.07.2019 20:20

Семинар

Мечтать о работе в СМИ? Каковы преимущества работы в этой сфере? И подводные камни? Об этом можно узнать в рамках вебинара, который состоится 31 июля. Где зарегистрироваться, а также другие подробности — читайте в HOCHU.ua.

Так, 31 июля в 16.00 часов состоится бесплатный вебинар проекта Talent ON hh.ua | grc "Карьера в СМИ: преимущества и подводные камни". Зарегистрироваться на него можно, нажав на ссылку.

Во время семинара вы узнаете секреты построения успешной карьеры в медиа-профессионалов, делает, которые помогут вам выделиться среди других кандидатов. Этот вебинар для тебя, если ты:Вы хотите работать в СМИ, но не знаете, с чего начать свою карьеру. Малл, чтобы сменить специальность и попробовать себя в новой области. Интересуешься тенденциями рынка труда, и вы хотите быть запрошен специалистом.

Спикеры вебинара:

Анна Иваненко, главный редактор женского портала тысячи одиннадцатый HOCHU.ua расскажет о принципах работы современных средств массовой информации и построить карьеру в ней.

Лаура Шифон, руководитель проекта Высшей Школы Media&Production 1+1 media, даст советы тем, кто в начале карьеры, и тем, кто уже работает в СМИ.

Регистрация на семинар.

Читайте также: Есть такая профессия: автор романа " Горбун на создание СМИ с нуля-->

Live Journal

Facebook



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама