Баз Лурман нашел его Элвис Пресли


Опубликованно 30.07.2019 03:40

Баз Лурман нашел его Элвис Пресли

(Тысяча извинений, больше не будет каламбуры.)

Баз Лурман бросил его Элвис, и это не будет Гарри Стайлс, Энсел Элгорт и Майлз Теллер.

Вместо этого, человек, который бил из его более известных конкурентов, чтобы играть Пресли будет Остин Батлер. Батлер, 27, уже есть ребенок блюз Элвиса и повышенной челку.

Батлер начал в подростковом возрасте с небольших ролей на Nickelodeon и Дисней канал показывает, но совсем недавно появился Джим Джармуш зомби-комедия мертвые не умирают и появляются в фильмах Квентина Тарантино Однажды в Голливуде.

Элвис будет играть большую роль Остин Батлер на сегодняшний день

Он дебютировал на Бродвее в прошлом году напротив Дензел Вашингтон в разносчик льда грядет. Это была его роль этап, который привлек внимание Лурмана.

“Я знал, что я не смог сделать этот фильм, если литье не совсем правильно”, - сказал Лурман в заявлении. “Мы тщательно искали для актера с возможностью вызвать единственном числе естественного движения и вокальные качества этой несравненной звездой, но также имела внутреннюю уязвимость художника”.

По словам Лурмана, процесс бросания Пресли участвует “обширный скрининг-тестирования и музыка и исполнение мастерские”.

Фильм будем смотреть на Пресли жизнь, музыка и культурного ландшафта, который обнял его стиль знаменитости, сосредоточив внимание на взаимосвязи между суперзвездой и его сложные отношения с его менеджер, Полковник Том Паркер, более 20 лет.

Паркер сыграл Том Хэнкс.

Элвис Пресли умер в 1977 — или он?

Лурман написал в соавторстве сценарий с Крэйг Пирс. Пара сотрудничал на сценарии Танцы без правил, Ромео + Джульетта, Мулен Руж и Великий Гэтсби.

Жена Лурмана, четырехкратная обладательница Оскара Кэтрин Мартин, будет служить в качестве художника-постановщика, художника по костюмам и продюсер фильма.

Съемки на видео, которая не имеет названия, начнутся в начале следующего года в Квинсленде.

Плот актеры играли Пресли и персонажи, которые едва прикрытой версии Короля на экране, включая Харви Кейтеля, Рик Питерс, Курт Рассел, Джек Уайт и Майкл Шеннон.

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама