Второй Годзилла: Король монстров — большой, громкий и не более того


Опубликованно 31.07.2019 02:55

Второй Годзилла: Король монстров — большой, громкий и не более того

Вы ищете что-то громкое и большое. Ну, на эти два критерия, это сиквел Годзилла, безусловно, имеет флажки.

Это битва титанов, в буквальном смысле, как гигантские монстры сражаются, а вокруг них небоскребы рушатся как замки из песка и децибел расти и расти.

Когда всемогущий Король монстров ревет его первобытный крик, это перепонка осколков, но, эй, ты подписался на это.

Если вы ожидаете больше, чем монстр боев, то вы можете быть разочарованы.

В 2014 Годзилла удалось шаг за существо характеристика с ее тревожный Спилберг-Ян дань уважения и (шок, ужас) характер работы, но там немного сдержанности и уход здесь.

Все настроено на 300 процентов и безжалостный, который не обязательно плохо, если все вы после этого какие-то бессмысленные бои между зверями, как ночь на джипы (это еще что?).

Просто скромная инди-драма, конечно. Фото: Уорнер Бразерс картинки через ап

Дизайн Годзиллы был обновлен, чтобы быть более страшный (он явно тренировался), в то время как классические персонажи кайдзю Король Гидором, Мотры и Родана добавляются в смесь.

Гидором-трехголовый дракон-тип монстра, который, как правило, без косточек, как заклятого врага Годзиллы, как два сражения за господство в мире-уничтожают состязание.

Когда вы на самом деле можете увидеть монстров — потому что несколько непонятным образом, каждый бой будет затенен мокрый снег, бури и дым — их проекты впечатляют. Когда вулкан-жилище Родан вращений в воздухе, его пламенная и крыльях действительно замечательный.

Второй Годзилла: Король монстров’ эффект обычно впечатляет, если вы готовы прервать логическую часть мозга — я уверен, что Милли Бобби Браун попадает под бетонной плитой на одной точке и просто продолжает работать, как будто это был пенопласт (потому что это было).

История, потому что там один, лишь в качестве корма между Титан бил, как и большинство коммерческих телевизионных программ служит минут между страховыми объявления.

В пять лет начиная с Годзиллы и двух Мутос разрушил Сан-Франциско, существо не было видно по всему миру. Но он был тайно контролироваться монарха, организации, связанные с этими гигантами на протяжении десятилетий.

Трехголовый Король Гидором. Фото: Уорнер Бразерс картинки через ап

Монарх также выявлено 17 другие звери, которых они содержали в подпольных сайтов по всему миру, в том числе на Улуру (предположительно это чудовище они называют Буньип).

Из первого фильма, Кен Wantanabe доктор Ishiro Seriwaza, Салли Хокинс, доктор Вивьен Грэм и Адмирал Стенц Дэвид некоторых апартаментах вернулись.

Они влились в состав новых персонажей, в том числе Рассел семейного животного поведения специалиста Марка (Кайл Чандлер), palaeobiologist Эмма (Вера Фармига) и отважный подросток Мэдисон (коричневый).

Расселы жил в Сан-Франциско во время атак 2014 года и потеряли их маленького сына Андрея в процесс. Они с тех пор отделились.

Эмма разработала отличный гаджет под названием косатка, которая может имитировать биоакустики монстров, контролировать их с соответствующими “Альфа-частота”.

Когда Эмма и Мэдисон похищен группой ecoterrorists возглавляемая Аланом Джона (Чарльз Дэнс), Марк нанят для того, чтобы помочь найти их и косаток до всех спящих и плененных существ, которые напустили.

Милли Бобби Браун не могу показаться, чтобы избежать возможности существо. Рисунок: Даниэль Макфедден/Уорнер Бразерс картинки через ап

Наиболее странная часть о второй Годзилла: Король монстров не сколько раз персонажи говорят “что-то не так”, а то, что его удалось подписать, так много известный актеров, в том числе Чандлер, Виджай, танцевать и возвращающиеся Хокинс, как strathairn и Wantanabe.

Есть также любит Брэдли Уитфорд и Томас Middleditch (как сотрудников монарх, который обеспечивает большую часть комического контраста), Аиша Хиндс и Чжан Цзыи.

Это действительно отличный актерский состав, но подавляющее большинство из них не дали много общего. Wantanabe, вероятно, имеет самые убедительные сцены, чтобы играть, и Чендлер был передразнивала режиссер Майкл Догерти пойти гораздо больше, чем ему нужно.

Кен Wantanabe и Кайл Чендлер привести внушительный актерский состав. Рисунок: Даниэль Макфедден/Уорнер Бразерс картинки через ап

Фильм, и промо-тура, скажу вам второй Годзилла: Король монстров миф о экологической деградации и уничтожения человека — и есть выступление одного персонажа, который мог бы стать слова-напутствие от Мстителей’ Танос. Бла бла, естественный баланс, бла бла.

Но это не нажмите эти ноты особенно хорошо. Он пытается, но потом сдается и возвращается к борьбе с монстрами. Что ... хорошо, я полагаю?

Годзилла был создан в 1950-х годах в ответ на ядерное оружие и бомбы сбрасывали на Хиросиму и Нагасаки, и многие из фильмов Тохо с тех пор имели подтекст в игре.

Это один работает лучше, когда он забывает, он пытается есть. Иногда вы должны быть честными о фильме ты на самом деле — с размаху разбить.

Если вы можете смириться, то это не так ужасно.

Рейтинг: ???

Годзилла: Король монстров в кинотеатрах с четверга, 30 мая

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама