"Челси" проиграл "Ливерпулю" в большой игре

Опубликованно 31.07.2019 10:50

Диагностика Василия Хранится не подтвержден. Информация, размещенная на такой странице боксера в социальной сети Facebook.

По словам менеджера, на этот Климат, на Василия, вывихи и операция не требуется. "Вернули кость на место, три недели в гипсе, и он будет в порядке". Там сообщили ESPN, что ожидает возвращения Хранится в ринг уже в сентябре.

Украинский борец греко-Римского стиля получил бронзовую медаль на чемпионате Европы. Об этом сообщает С?амріоп.

Полное Темиров в категории до 60 кг завоевал бронзовую медаль в турнире, который завершился в Бухаресте. Украинец не поставил в конце серебряная медаль в прошлом году, Чемпионат мира Виктор Конус Молдавии, но в борьбе за третье место украинец победил хорвата Ивана Списке 9:0. Таким образом, Темиров после бронзы ЧМ-2018 выиграла и у одного медаль на чемпионате Европы.

"Ливерпуль" выиграл у "Челси". Об этом сообщает Корреспондент.

В центральном матче 34-го тура английской Премьер-Лиги "Ливерпуль" в в очередь обыграл "Челси". Голами отметились Садио Мане и Мохамед Салах. "Ливерпуль" со стартовых минут завладел мячом и начал искать возможности моментов, но "Челси" до перерыва надежно "баронесса".

Категория: Спорт