Вы можете запивать пищу водой? Отвечает диетолог проекта "Так в alive"


Опубликованно 01.08.2019 06:10

Вы можете запивать пищу водой? Отвечает диетолог проекта

СТБ снимает девятый сезон более значительного проекта страны "выходит на нужные alive". Главное — Анита Луценко. Тренеры — Марина Бремен, Иракли Области. Девять мужчин и девять женщин, в этом году будет бороться за новую здоровую и счастливую жизнь. Также это будет помощь постоянная диетолог проекта Светлана Фус. И в то время как она отвечает на самые актуальные вопросы о питании. Например, если пища когда пить воду?

Очень часто можно услышать и прочитать, что запивать пищу во время еды не могу. Темы: разбавляется желудочный сок, ухудшается процесс переваривания пищи, увеличивает объем желудка и многие другие, что, что говорят по этому поводу.

Возникает вопрос, а что если сделать несколько глотков воды, и все будет безнадежно плохо переваривается?

Вот что говорит диетолог: Светлана Или Из Металла

Я часто привожу в пример суп. Когда мы едим, потому что овощи мы знали, воды? И когда мы едим огурец или помидор, что он на 80% состоит из воды, и едим их с мясом? Я рекомендую делать так. Если мы едим плотные, например, бутерброд из цельнозернового хлеба с листьями салата и сыром, который трудно жуется, слишком сухой и не борется, он может выпить небольшое количество жидкости. В этом случае, можно каждый кусочек сделать более мягкой и более тщательно его жевать. Это гораздо полезнее, чем плотный, плохо механически обработанной пищи. Пить во время еды не вредно, важно понять, как и с чем. Следите за своими чувствами.

И системы вы придерживаетесь?

Читать также Страшная цена за худобы: Кристина Асмус раскрыла секрет гармонии и попросил не повторять, чтобы она

Читайте также о том, почему мы лучше.

Фото: СТБ, открытые источники в Сети -->

Live Journal

Facebook



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама