50 дней, которые могли бы сбить Меган


Опубликованно 02.08.2019 02:15

50 дней, которые могли бы сбить Меган

Пятьдесят дней. В среду, что будет, как долго он был с Меган, герцогини Суссекс заскочил на свою любимую Aquazurra каблуках и зашагал из ее входной двери, чтобы провести официальную встречу.

В дни, недели, почти месяцы, с тех пор мы ждали, о, так терпеливо ждал, для любого ребенка новости. Там были скудные крохи, и те, которые мы имели, были о том, чего не будет: не будет привычных Линдо крыла СМИ ближнего и вполне вероятно, пара не будет рожаем в больнице (несмотря на медицинские вопросы).

Но это все. Ноль. Ничего. Нада.

Вместо этого мы застреваем в почти полной информационной пустоте. И что, интересно, одна вещь стала очевидной — Меган не значительное королевский КПИ.

Мир затаив дыхание ждет новостей новых мало Сассекс. Фото: Фадель Сенна / АФП

Будучи королевским приходит значит быть обременены капитал-д долг до конца своих дней. И ключевым элементом этой обязанности является публичной видимости, т. е., сохраняя какое-то подобие связи с восторженных масс.

Диана давний личный секретарь Патрик Джефсон пишет на Меган фактор, “для королевских людей, долг-это не то, что они делают — это то, что они живут”.

“Ключевой вопрос для тех, кто, оказавшись обладателем царского титула как наилучшим образом выполнить эту обязанность, потому что любой воспринимаемый знак нежелания или незнания, где долг в конце концов будет замечено,” Джефсона пишет.

По теме: скорая замечен возле Меган, Гарри

По теме: угрожая решение преследовать особ

По теме: поклонники озадачены объявления Гарри

И один из этих надоедливых обязанностей, решительно оставаясь в общественном взглядом, значение которого, кажется, то, что герцогиня Кембриджская внутренне понимает.

Еще в 2012 году, Кейт храбро противостояло камеры после выписки из больницы для страдающих от гиперемезис беременных. С тех пор она регулярно делится изображений каждого из своих детей и очень аккуратно и в меру ухоженных воздействия ее семьи.

Кейт, кажется, лучше понимаю, как играть в игру средств. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

Фото принцессы Шарлотты Кейт, опубликованные на прошлой неделе. Фото: герцогиня Кембриджская/Кенсингтонский дворец/АП

Что пусть миллионы, если не миллиарды, людей в мире ваших детей может показаться неприятным, почти прямо-таки противно, но это часть работы. Получив выстраданную ЕКВ означает, что вы никогда не сможет полностью скрыться от общественной сцене.

За несколько месяцев до начала отпуска по беременности и родам, мегов сделал ее абсолютной возможное, чтобы, как Джефсон говорит, “исполнять свой долг”. Она вместе гурьбой для тех благотворительных мероприятиях, постоянно одетый в шестизначную шкаф творений от кутюр и очаровал маленьких детей и бюрократов весь путь из Дублина в Дуббо. Десять очков!

Меган распространял себя вдоль и поперек, прежде чем этот последний период сокрытия. Фото: Бен Stansall/AFP с

Теперь все, что находится в опасности быть потеряны нынешний период королевского молчания.

Меган предпочла проводить более шести недель, по сути, происходит за высокой живой изгородью, в окружении свиты телохранителей и непримиримый Дворец пресс аппарат крепко держать язык за зубами.

Общественность однозначно непостоянное существо. Общая нехватка каких-либо новостей на каком-то этапе начать наносящие ущерб деловой репутации, и это может выглядеть, как она увиливает от одного конкретного утомительных обязанностей. Неясность и отдаленность не являются частью королевских заповедей.

Как Джефсон утверждает, подрывая ее подлинность воспринимается как теплый и обаятельный человек-это невероятно опасное движение.

“Если общественность подозревает, что привлекательные персонажи, которых они видят на экране на самом деле не так хорошо, как им кажется, но, по сути, создание умных новостей менеджеров, наклон, чтобы дать им преимущество сомнения ... быстро испарится”, - пишет он.

Я не утверждаю, что Меган нужно потратить часы, ее удар подсушенные волосы и заклинить себя в дизайнерский наряд, чтобы она могла провести мучительных утром терпишь вопросы журналистов о состоянии ее матки. Я думал больше вдоль линий она и Хазза обмена простой Instagram пост, который говорит что-то вроде: “Меган чувствует себя хорошо, когда ребенок приходит. В то же время, мы высоко ценим добрые пожелания и с нетерпением ждем, чтобы делиться благой вестью со всеми.”

Если бы там был откровенный, теплый оснастки родителей-к-быть, чтобы загрузиться, то все к лучшему!

В принципе, это вопрос предлагая некоторые как можно большей связи с миллионами людей, которые вложили большие средства в здоровье герцогини и примерно показывает с оттенком благодарности в глобальной волной заботы.

В следующие выходные исполняется ровно год с Меган официально присоединилась к королевской семье. Картина: Аарон Чаун/бассейн фото через ап, файл

19 мая исполняется ровно год с того дня, Меган подписался на этот конкретный концерт и вы можете не только биты работу, которая вам действительно нравится (и которые предполагают диадемы). Будучи частью королевской семьи-это сложная, бескомпромиссная роль с мало места для ошибок.

Это время, чтобы получить на грамм и приступайте к работе, Мистер и миссис Сассекс.

Даниэла Элсер-королевский эксперт и внештатный писатель. Продолжать разговор @DanielaElser



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама