Человек-паук Далеко от дома парящая, захватывающее приключение


Опубликованно 07.08.2019 10:05

Человек-паук Далеко от дома парящая, захватывающее приключение

Придет так скоро от задней части гигантского Мстители: Эндшпиль (который до сих пор в кинотеатрах и пытаясь побить Аватарс кассовый рекорд), это облегчение, что Человек-Паук: Далеко от дома это легче, содержащиеся Marvel фильм.

Что не означает, что он маленький — Нет, конечно, это не так. Он просто находится рядом с Эндшпиля.

Одним из наиболее привлекательных аспектов этой версии Человека-Паука-предшественник, Человек-паук: Возвращение на родину было то, что он был сравнительно небольшой ролик, который в основном проходила в нескольких кварталах и правдоподобного злодея, который оказался его подруга отца. Это такая школа поворот.

Зная, что далеко от дома собираюсь выходить за эти границы — далеко — могу дать одну паузу, чтобы задаться вопросом, если есть мандат, что каждый чудо Кинематографической Вселенной видео, даже те, от Sony, для увеличения масштаба до неузнаваем от многих и многих соотечественников.

Неизменно вежливый герой.

К счастью, режиссер Джон Уоттс и сценаристы Крис Маккенна и Эрик Соммерс удалось взять персонажа и его маленький уголок MCU на глобальном приключения без ощущения, что они оставив суть Питера Паркера и Тома Холланда интенсивно очаровательный и AW-черт присутствия.

Выделяют восемь месяцев после событий Эндшпиль, мир пытается кусок себя обратно вместе после того, что во Вселенной граждане называют “Блип” — хоть НПР Глен Велдона в моникер Snapture намного привлекательнее.

Это запутавшемся мире, который борется с тем, что происходит, когда половина населения исчезла и вернулась в неизмененном точном месте, из которого они вырваны были из шкалы.

Далеко от дома только СКИМС поверхности богатую жилу повествования, потому что это очень Петра история.Человек-паук: Далеко от дома трейлер

Человек-паук: Далеко от дома упала второй трейлер, но с предупреждением о спойлере.

Питер оплакивает смерть Тони Старка, как и в остальном мире и, конечно, в Нью-Йорке, где импровизированные мемориалы и фрески предостаточно.

Он получил известность как один из героев, которые спасли человечество, и хотя он согласился быть Мстителем, осознав, что он не был готов в конце возвращения на родину, он по-прежнему борется с обязанностями, которые приходят с героикой, когда все, что он хочет быть обычным подростком.

И часть того, чтобы быть обычным подростком происходит то, что кажется совершенно kickarse школьные экскурсии в Европу.

Да, кажется, совершенно случайно, что Петр, его приятель Нэд (Иаков батальон), его переработка МДЖ (Зендая), его фольги Флэш Томпсон (Тони Revolori) и Бетти Брант (Ангури Райс) — т. е. дети из первого фильма — все оказались в одном маленьком классе науки, что происходит в этой поездке, и все они были замкнуты на выезде и поэтому не постарев. Вы просто должны приостановить ваше неверие.

Всех друзей Петра, случилось, огрызнулся, а потом вернулся.

Вступление в группу-это новый персонаж Брэд Дэвис, который был кроха ребенком, но в то время, как другие Танос-Эд, выросла в рваные подросток красавчик, сыграл 30 с чем-то австралийский актер Реми хии (ах, что вечно молодой азиатской кожи проходит долгий путь, если не всю дорогу, чтобы играть в два раза младше).

Питер сложный, teenboy планируют раскрыть в МЮ, что он запал на нее, но его Джон Хьюз сюжет постоянно прерывается Ник Фьюри (Сэмюэль Л. Джексон), который нужен Питер, чтобы спасти мир от Элементалей, группа огромных монстров составляют, мм, элементов — Вода, Огонь и т. д.

Он вводит Питер Квентин Бек (Джейк Джилленхол), супергерой в плаще, который говорит Элементали уже уничтожили свою землю.

Бек шаги, чтобы функционировать в качестве наставника-типа для Питера теперь, когда Тони ушел и личность Ник Фьюри больше подходит для колючего дядю, чем на отца.

Джилленхол-отличный вариант для Бек — актер его калибра может легко сдернуть серии требовали для этого культового характера Человек-Паук. Сказать больше будет портить удовольствие, и это удовольствие.

Джейк Джилленхол отлично бросил, как Квентин Бек.

Петра эмоциональное притяжение между его школьной жизни и его героя жизнь буквально проявляется в далеко от дома на фоне Венеции, Праге, Берлине, Нидерландов и Лондона.

Голландия, ну, в этот момент вам действительно нужно сказать, что Голландия-это прибивание этой характеристике Питер Паркер, неизменно вежлив, часто-неуклюжий подросток, который тем не менее имеет зрелость, что даже он не в курсе?

Это какая-то негласная зрелости, которая привязывает его эмоциональное путешествие, которое текстурированной и звучный.

Голландия имеет кучу харизма, и даже в его наиболее искренне, он не будет раздражать или приторности, которое он мог так легко быть, если спектакль был откалиброван на один градус за. Его Человек-Паук быстро становится окончательным живого действия Человека-Паука. К Сожалению, Тоби Магуайр.

Ник Фьюри не действительно наставничества.

Локации выглядят великолепно, и есть энергия течет далеко от дома , что обеспечивает баланс между этой самой специфики истории и более высокие требования супергероя эпопеи, которая существует внутри массивной кинематографической вселенной.

Одной из ключевых причин далеко от дома, и возвращение на родину до него, работает так, что он никогда не теряет из виду тот факт, что он все равно должен работать как подростковый фильм.

И это его заслуга, что он делает это действительно хорошо — это фильм Джона Хьюза с суперспособностями и без 80-х-эпохи проблематично сексуальной политике.

Питер настолько обаятельный, потому что он сладкий и обоснованным в этом мире подростка, в котором он находится, со всеми его слабостями подростка и соперники в любви. Он просто случается, есть сверхспособности.

Предлагая свои услуги в одной точке, говорит он, “я могу помочь, я очень сильный и липкий”. Она воплощает в себе характер — острый, уверенный в себе, но скромный и благожелательный.

Неловкие ухаживания подростка, так мило

Все персонажи в Питер “нормальная” жизнь прожил-и реальные, и даже без его шестое чувство, или “Питер Тингл”, далеко от дома все равно будет весело средней школы поездку движением — и это действительно сильный аспект фильма.

Хотя он никогда не позволяет забыть, что это микроконтроллер кино (и вариации Алана Сильвестри у “Мстителей” темы запрещено), далеко от дома работает сама по себе.

Он также функционирует как последний фильм из трех фаз микроконтроллера, и вы определенно хотите, чтобы остаться в кредиты и в конце-кредиты сцены, которые являются как абсолютные, рыхлители и установлены некоторые интересные будущих историй.

Это один из способов получить черный костюм Человека-паука на экране

Было бы упущением не упомянуть, что далеко от дома тоже просто очень смешно и дерзко, играя с Человеком-Пауком фильмов’ остроумный и светлый тон, а два часа времени просто пролетает мимо без уведомления.

Человек-паук: Далеко от дома было много окошек для галочек, требующие для обслуживания своих персонажей, своего повествования Вселенной, тем шире MCU и длительных болельщиков. И это делает все это и удается сказать что-то жуткое соответствующий об раз, в котором мы живем, который мы не будем раскрывать, потому что это будет огромный спойлер.

Это захватывающий рассказ и ликующий глава "Человек-Паук" история — вы хотите, чтобы увидеть его снова.

Оценка: 4/5

Спидер-Мэн: вдали от дома в кинотеатрах с понедельника, 1 июля

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама