Пресмыкаться достойные звезды сталкиваются с Кайли Дженнер


Опубликованно 08.08.2019 20:25

Пресмыкаться достойные звезды сталкиваются с Кайли Дженнер

Внутри заветного события моды, на пару делили стол с различными другими влиятельные люди, такие как Кайли Дженнер и Идрис Эльба.

Теперь бывший профессиональный игрок в бейсбол-это показательно того, что говорили, как они потягивали шампанское внутри знаменитый нью-йоркский Музей искусств.

“У нас был отличный стол”, - сказал А. род, 43, сказал Спортс Иллюстрейтед в истории.

“Черный парень из проволоки — Идрис Эльба, да и его новая жена. Некоторые известные певицы рядом со мной, я не знаю, как ее зовут. Версаче — Донателла. Мы были Кайли и Кендалл. И у нас был азиатский джентльмен из богатых азиатов, ведущий. Кайли говорила о Instagram и ее помады и как богата она”.

Кендалл и Кайли Дженнер в этом году встретил Гала. Фото: Анжела Вайс/АФП

Дженнифер Лопес и ее жених Алекс Родригес. Фото: Димитриос Kambouris/Getty Изображения для Метрополитен-музея/моде

Да, она на самом деле богата. В марте журнал Forbes объявил Дженнер стал самым молодым самодельные миллиардер едва исполнился 21 год из-за ее макияжа и ухода за кожей линии, Кайли косметики и парфюмерии, которое началось в 2015 году.

Большая часть успеха ее компании из-за ее массивных социальных сетях. Дженнер 175 млн плюс последователи через приложение Snapchat, Instagram, Facebook и Twitter.

“Это сила социальных медиа,” Дженнер рассказал Форбс журнал. “У меня была такая сильная досягаемости прежде, чем я смог начать что-нибудь”.

Критики заклеймили Форбс для вызова Дженнер “самопальные”, так как она была на реалити-шоу и известный с самого раннего возраста, но младшая сестра Ким Кардашьян хлопали еще в интервью с интервью Германия, “нет других слов, чтобы использовать другие, чем самодельные, потому что это истина”.

“Это та категория, которой я попадаю под. Хотя, я-особый случай, потому что прежде чем я начал косметика Кайли, у меня была огромная площадка и много поклонников. Я не получала денег от моих родителей последние 15 лет. Я на 100 процентов из собственных денег, чтобы начать компанию, ни копейки на мой счет в банке по наследству ... и я очень горжусь этим”, - добавила она.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама