Мстители звезда показывает, что она пробовалась на ключ получил роль


Опубликованно 09.08.2019 01:40

Мстители звезда показывает, что она пробовалась на ключ получил роль

Мстители: Эндшпиль звезда Элизабет Олсен, 30, признался, что пытался приземлиться ключ Игра престолов персонаж теперь сделал известный Эмилия Кларк — обвинять “самый неловкий прослушивание я когда-либо имел” за ее отказ, Нью-Йорк Пост сообщает.

“Когда я начал работать, я только пробовалась на все, потому что мне нравится прослушивание. И я пробовалась на роль Кхалиси,” Олсен сказал гриф безумного королева характер.

Младшая сестра Мэри-Кейт и Эшли Олсен — известный по роли Алой Ведьмы в дико популярных фильмов Мстители, — сказали ей в “неловких” проба участвовали монолог из первого сезона.

“Они не знали, Если бы они хотели британским акцентом или нет. Итак, вы сделали это в обоих. Это было ужасно”, - сказала она.

По теме: Это худший из возможных результатов для Игра престолов финал

Элизабет Олсен звезды, как Алая ведьма/Ванда Maximoff в кино Мстители. Фото: Заде Розенталь

Но она сначала пробовалась на роль Дейенерис в "Игре престолов". Фото: ГБО через ап

“В любое время кто-то говорит, плохое прослушивание рассказа-это я помню.”

Ее смущение не помешало ей стать мега-фанат сериала HBO, который будет транслировать ее заключительного эпизода сегодня вечером где — особенно для персонажа, который бы был ее основной соперник, Джон Сноу.

“Я так глубоко в Игре престолов, что все, что я могу думать о том, Кит Харингтон,” она сказал Стервятник. “Я имею в виду, он просто промывает мне мозги.”

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ ИГРА ПРЕСТОЛОВ

К счастью, Олсен вошли в состав одной из крупнейших в истории франшизы с фильмов Marvel. Фото: Джейсон Белл/Ярмарка Тщеславия

Финальный эпизод "Игры престолов" будет сегодня на чай в 11 утра, экспресс из США.

Эта статья была первоначально в Нью-Йорк Пост и воспроизводится с разрешения



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама