- Я истощил: тревожное чириканье-Гранди


Опубликованно 09.08.2019 04:35

- Я истощил: тревожное чириканье-Гранди

У 25-летней певицы обновил поклонников о том, как она чувствовала себя во время путешествия по США на гастроли ее ‘сахара’.

После того, как один болельщик предположил о Гранде не тратить столько времени на социальные медиа, ‘7 колец певица ответила, что ей “не надо ничего” отдавать своих поклонников.

Гранди колесит по США на ней подсластитель тур. Фото: Гетти Imgaes

“Я просто чувствую себя пустой и я хочу еще сказать / энергию лучше отдавать U и РН у меня ничего нет. люблю тебя,” Гранд писал.

я думаю, что приложение не является причиной, она не хочет быть здесь. она просто хочет жить своей жизнью без социалов или негатива на некоторое время.. я полностью понимаю ее Тхо— Раффа (@raysboca) 18 апреля 2019 года

Гранди продолжал говорить о том, как она делала в других твитов, которые с тех пор были удалены, по данным Е! Новости.

Один поклонник написал в Гранде, говоря: “музыка-это лечение и мне нравится видеть, как он исцелит тебя”.

Певица тогда, как сообщается, ответил так-удалил твит с пояснением: “делая это исцеление. Выполняя это как бы переживая все заново, и это ад”.

Другой фанат спросил, Если Туринг был хорош на Гранде, который якобы ответил: “я не думаю, что это”.

Продолжала она, в частности, говорится: “честно говоря, это было в жестком. У меня см на мой взгляд, и это так тяжело и нет сил процесса или работы через все это, но я очень стараюсь.”

Майли Сайрус и Ариана Гранде на одной любви Манчестера благотворительный концерт в 2017 году. Фото: Гетти Картинки

На прошлой неделе, Гранде выложила в “страшные” изображения ее сканирование мозга на свою историю Instagram, чтобы привлечь внимание к посттравматического стрессового расстройства. Изображение по сравнению с здоровым мозгом, мозг с ПТСР и ее мозг.

На 22 мая 2017 года, а смертник взорвал себя у стадиона "Манчестер Арена", как болельщики покидают шоу ‘спасибо, далее певец уезжает 22 погибших. В прошлом году певец открыл о жизни с ПТСР после взрыва.

Гранди также был включен на момент 100 список самых влиятельных людей. Наградами певица Тройе Сиван написал дань Гранди.

Эта история впервые появилась на Fox News и опубликована с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама