Как потерять 10 фунтов в 10 дней?


Опубликованно 09.08.2019 06:45

Как потерять 10 фунтов в 10 дней?

Иногда обстоятельства складываются таким образом, что за какой-то короткий период времени нужно сбросить достаточно большое количество килограммов. HOCHU.ua издание понимаем, какая диета избавит тебя от 10 килограмм лишнего вес всего за 10 дней и насколько это безопасно.

Хочу сказать сразу, что терять вес лучше постепенно: по несколько килограмм в месяц, используя принципы правильного питания и занятий спортом. Однако, что делать, когда выглядеть хорошо нужно уже "вчера" и ждать результатов в течение нескольких месяцев просто нет времени? Оказывается, есть решение — диета под названием "похудеть на 10 кг за 10 дней". Диета "минус 10 кг за 10 дней": суть

Чтобы быстро и эффективно потерять 10 килограмм всего за 10 дней, необходимо придерживаться принципов белкового питания. Итак, эта диета фактически исключает потребление углеводов (крупы, хлеб, сладости, фрукты). На самом деле, это довольно сложная диета, и выдерживают его не все.

Для успешного результата от диеты нужно иметь большую силу воли, чтобы похудеть. Хочу предупредить, что отсутствие углеводов в рационе будет портить настроение (они отвечают за хорошее настроение). Так что вы должны предупредить вашего питомца, что вы можете быть страстной и чувствительной, и это не ваше плохое настроение и отсутствие углеводов в рационе.

Также обратите внимание на минус 10 диета — низкокалорийные и в этом его главное отличие от белковой диеты. Его основной характеристикой является то, что один день можно есть только один продукт.

Что касается питания, то в рацион могут входить: нежирный творог (0,5 кг в день), кефир (1 литр в день), рыба (1 Рыба в день), Филе куриное (1 филе в день), говядина (0,5 кг в день), яйца (5 в день). Соль не может быть использована. В самом деле, что и когда есть, вы можете регулировать самостоятельно. Только на пятый день диеты необходимо картофель (печеный картофель 4 в день), седьмой — фрукты (0,5 кг фруктов), а девятой-зеленый (2 овощных салата в день). Это очень важно для почек, так что не пренебрегайте этим правилом.

Если во время диеты вам будет сложно, может время от времени побаловать себя фруктовым компотом без сахара. Это улучшит настроение и сделает довольно скудный рацион. Также разрешается один раз в три дня маленький кусочек темного шоколада.

Специалисты советуют во время диеты, чтобы окружить себя максимальным количеством положительных эмоций: встречи с друзьями, прогулки в парке, походы в кино и так далее. Важно как можно меньше времени проводить дома, чтобы не остаться наедине с холодильником. Это будет здорово, если ваша семья поддержит вас в борьбе за хорошую фигуру, и не будет домой, чтобы поесть различные вкусности. Кроме того, важно в эти дни не готовить ничего, кроме еды для себя. Это поможет защитить себя от искушения вернуться к обычному питанию.

Из напитков можно пить воду и травяные чаи. Кофе и алкоголь на период диеты запрещено. Кроме того, стоит отметить, что такая диета строго не заниматься физической активностью. Единственным исключением является йога.

Если вы не любительница экстремальных методов похудения, лучше выбрать один из методов, поддерживаемых научными исследованиями. Килограммы будут уходить медленнее, но результаты останутся с вами на долгое время. И здоровье не придется рисковать.Интервал пост

Интервал пост-это диета, которая включает в себя регулярные короткие периоды голодания, чередуя блюда. Несколько исследований показали, что краткосрочное периодическое голодание, длительностью до 24 недель приводит к потере веса у людей с ожирением.

Наиболее распространенные методы интервального голодания включают в себя:Ешь-голодай-ешь. Название говорит само за себя. Голодание и блюда чередуются через день.Способ 5:2.Голодать 2 дня в неделю. В "постные дни" разрешается употреблять не более 500-600 калорий.Способ 16/8.Голодаете в течение 16 часов, и ешьте в течение 8 часов.Дневник питания и физической активности

Если вы хотите похудеть, записывайте все, что вы едите и пьете. Для этих целей можно использовать как бумажный дневник и фитнес-трекер.

Фитнес-трекер-это полезно для отслеживания физической активности. Обзорное исследование выявило положительную корреляцию между потерей веса и периодичности контроля за потреблением пищи и физических упражнений. Даже такое простое устройство, как шагомер может быть полезным инструментом для потери веса.

Подробнее Диеты шоу", Что я maslev": секреты огромной потери весаПамятуя о еде

Осознанное питание-это практика, в которой люди обращают внимание на то, как и где они едят пищу. Эта практика может позволить людям наслаждаться едой, в то время как поддержание здорового веса.Белок на завтрак

Белок помогает регулировать аппетит. В основном это объясняется снижением уровня гормона голода грелина и повышение уровня гормонов сытости, пептид YY, ГПП-1 и холецистокинина.

Исследования также показали, что гормональный эффект от завтрака с высоким содержанием белка может длиться несколько часов. Идеальные яйца, овсянка, орехи, семена, квиноа и пудинг из семян чиа.Больше клетчатки

Включение большого количества клетчатки в рационе позволит увеличить чувство насыщения, что может привести к потере веса. Хорошие источники волокна включают в себя:Фрукты и овощи.Бобовые.Орехи и семена.Баланса кишечных бактерий

Новым направлением исследования является роль кишечных бактерий в управлении весом. В кишечнике человека находится огромное количество разнообразных микроорганизмов, в том числе около 37 триллионов бактерий. Некоторые типы могут увеличить количество энергии, которую человек получает из пищи, что приводит к отложению жира и увеличению веса.

Чтобы увеличить количество полезных бактерий в организме, включите в свой рацион следующие продукты:Растительная пища:фрукты, овощи, зерновые.Ферментированные продукты: квашеная капуста, кимчи, кефир, йогурты, темпе и мисо.Пребиотики: корень цикория, артишок, лук, чеснок, спаржа, лук-порей, бананы и авокадо.

Важно помнить, что экспресс-методы не являются лучшим решением, когда дело доходит до потери веса. Лучшим способом для достижения и поддержания здорового веса является питательной, сбалансированной диеты. Она должна включать в себя 10 порций фруктов и овощей, высокое качество белка и цельного зерна. Также полезно упражнение по крайней мере 30 минут каждый день.

См. также: Диета на неделю: как сбросить 7 кг за неделю-->

Живой Журнал

Facebook



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама