#Яйду_доМаммолога: в Киеве Бесплатная лекция известного маммолога находит


Опубликованно 13.08.2019 17:20

#Яйду_доМаммолога: в Киеве Бесплатная лекция известного маммолога находит

Счастливый человек-это здоровый человек. Забота о себе — это главный фактор сохранения вашего здоровья. О важности женского здоровья много сказать, не малое значение в этом вопросе систематическое посещение маммолога и сдача необходимых анализов. Существует множество мифов, которые касаются здоровья женской груди. Большинство из них приводит к нерегулярности посещения этого специалиста.

Совместный проект елены Пинчук фонд и доктор Андреас MacBook #Яйду_доМаммолога БЕСПЛАТНО проводитмероприятия, призванные обратить внимание на здоровье украинских женщин, а также продолжать просветительскую работу в контексте здоровья женской груди.

Все ответы на вопросы и двоих мифы о женском здоровье на публичной лекции д-р Андреас MacBook.

Что необходимость консультации маммолога?Почему важно посетить этого специалиста здоровая привычка?Если вы начать посещать маммолога и делать, как часто?Какие тесты необходимо сдать перед посещением врача?Как защитить себя от рака кормящим мамам?

Информацию по этой теме Andrew Jacob — онкомаммолог, специалист по контурной пластике и botulinoterapii лезвия, на счету которого более 3000 операций, эксперт проекта "Великолепие" канал 1+1.

Воспользуйтесь возможностью и приходите на лекцию!Где? Владимир, 43Когда? 20. Июня 19:00Посещение бесплатно после регистрации по ссылке.

Читайте также Вагинит: причины, симптомы и лечение

Читайте также, как правильно исследовать себе грудь.

Фото: пресс-служба, pixabay.comТвитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама