Наши в "Реальном мире": Лунин, он дебютировал, и он пропустил первый гол


Опубликованно 14.08.2019 03:40

Наши в

В конце недели состоится второй тур чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги. Национальные гран — "Шахтер" и "Динамо" — начали сезон с уверенных побед, и вряд ли столкнется с большими проблемами в ближайшие субботу-воскресенье.

Киевское "Динамо", это ты в воскресенье титул победителя Суперкубка Украины, в субботу сыграет матч против ФК "Львов". И в среду, в киеве он начал чемпионат Украины с победы, еще одна львовская команда — "Карпаты". "Бело-зеленые" так и не смогли ничего противопоставить на хорошее движение, что в киеве сейчас вовсю готовятся к матчам квалификации Лиги чемпионов. Гости имели полное преимущество в первом тайме и в концовке игрового отрезка провели в перерыва преимущество в счете "+2". На 42-й минуте игры курьезный гол в собственные ворота забил игрок львовской команды Алексей Ковтун, и уже в компенсированное арбитром время (45+2) Артем Basin удвоил преимущество своей команды. Во втором тайме у киевлян было достаточно спокойно контролировать мяч и удержать преимущество в счете, что команда без особого труда и сделал.

В воскресенье в немецком Мюнхене, в знаменитой "Альянц-Арена" состоялось историческое событие для всего отечественного футбола. Вратарь сборной Украины Андрей Лунин провел дебют времени, чтобы "Реал мадрид". Помог случай в виде травмы голкипера мадридцев Тибо Куртуа. И в самом деле еще не ясно, будет ли новый сезон Лунин в составе "Реала" или повторно-отправить куда-нибудь в аренду. Но, в любом случае, факт заблокирован украинец дебютировал в основном составе "королевской команды".

Во вторник-среду в Мюнхене состоялся традиционный международный товарищеский турнир Audi Cup, который проходит раз в два года, и что хозяева, в лице управления "Бавария", пытаясь предложить лишь элитный клуб. В этом году соперниками "баварии" были турецкий "Фенербахче", легко распаковал хозяева в полуфинале, а победитель второй полуфинальной пары, в которой английский "Тоттенхэм" столкнулся olympique. Испанцы уступили англичанам, и к решающей битве в Мюнхене не вышел. Двух часов, прежде чем они играли в матче за 3-е место с "Фенербахче".



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама