Директор Лев король Джон Фавро об ответственности руководящего ремейк


Опубликованно 14.08.2019 15:45

Директор Лев король Джон Фавро об ответственности руководящего ремейк

Король Лев режиссер Джон Фавро полностью осознает место в 1994 году в анимационной классике в сердцах и воспоминаниях миллениалов.

Фавро даже имел шанс рэппер на борту как “тысячелетний консультант”, вымогательство музыкант, берут ли фотореалистичные ремейк собирается сделать социальные медиа-одержим, упрямый поколение счастливым.

“Это фильм, который вы делаете, прекрасно понимая, что есть фан-база оригинального,” Фавро рассказал новости.ком.АУ. “Я старше, но я работаю с людьми, которые тысячники и это удивительно для меня, сколько Король Лев повлияло на них.

“Вы должны принять во внимание ожидания людей, исходя из заголовка, и свое знакомство с ним, потому что это поколение выросло на просмотре фильмов не раз, но снова и снова на видео, чтобы они знали каждую строчку этого”.

Король Лев ремейк долбит близко к анимационной версии

Когда Фавро переосмыслил Книга джунглей в 2016 году, у него не было, что же облигаций к абсолютной верности.

“Если у меня не было этой ответственности, я бы, наверное, подошел к этому больше как Книга джунглей. Это кино я выросла с но у меня не было доступа к DVD-плеер растут, так что я видел только несколько раз. Я знал, что в музыке, а в кино в основном существовала в моей памяти.

“Король Лев существовали на полках в виде видео кассеты.

“Это был, безусловно, часть проблемы. Ты не мог бы назвать свой фильм "Король Лев" и создать целый набор новых персонажей и целый набор новых песен и новая история. Я думаю, он бы победили цель сделать это в первую очередь.

“Это был такой тонко построенный сюжет изначально. Я думаю, что именно поэтому мы хотели сохранить то, что было там, потому что всякий раз, когда мы попытались изменить его, мы не улучшать вещи”.

Фавро был использован для прямого Король Лев, визуально ошеломляющий, технологически пациента новодел, после того, как он успешно руководил Книга Джунглей, который снят почти $США1 млрд в прокате.

До сих пор, Король Лев и похитили $US713 миллионов по всему миру, включая австралийскую первый уик-энд $20 миллионов.

Нет никаких сомнений в том, что когда дело доходит до блокбастеров событие, Дисней, со своей анимацией, Марвел, Звездные войны и Pixar франшизы, является королем.

По теме: Король Лев звезда Эрик Андре в реальной жизни гиена

Джон Фавро воссозданы африканской саванны в CGI

Фавро хорошо утопать в этом мире Диснея. Это не только Король Лев и Книга Джунглей , что он получил его имя. Он также поручил Марвел Железный Человек и Железный Человек 2 (даже если они были сделаны в Paramount, прежде чем Дисней купил Марвел Студиос), и характеристики на экране, как Хэппи Хоган в кинематографической вселенной Marvel.

Он также режиссер, сценарист и шоураннер о предстоящих Дисней+ Звездные войны сериал в Мандалорианские.

Все это вместе взятое зарабатывал ему обозначение “Легенда Диснея”, Зал славы честь типа, которые будут дарованы Фавро на предстоящем Д23 Экспо. Он будет введен вместе с Робертом Дауни-младший, Джеймс Эрл Джонс, Ханс Циммер и более, в то время как прошлые победители вошли Робин Уильямс, Рэнди Ньюман, Анджела Лэнсбери.

Это, наверное, не то, что Фавро представлял себе, когда он получал свою карьеру в Голливуде в качестве актера, первоначально в эпизодических ролях, прежде чем вырваться в свингеров с Винсом Воном, фильм, который он написал, а также.

По теме: Король Лев комментарий

Фавро будет введен в качестве Легенды Диснея позже в этом году

Для всех людей, которые, неизбежно, жалуются новоделом, стилизацией отмечает, рассказывая знакомую историю на новый лад то, что Дисней был построен на.

“Я думаю, что до "Короля-Льва", все диснеевские мультфильмы были основаны на сказку или историю, что было довольно обычно понимается.

“Идея взять что-то люди знакомы с и его сочетания с технологии был первоначальный импульс для Уолт Дисней творческий процесс, возвращаясь в свой первый фильм (Белоснежка).

“Я думаю, что по-другому с этим "Король Лев" - это уровень осведомленности людей будет с базового материала, и технология такой большой скачок от того, что они видели в прошлый раз.

“Огромное количество разговор происходит благодаря социальным медиа. Разговор вокруг фильма часто затмевает то, что фильм пока не попадает в театры. И теперь, когда он вышел в кинотеатрах, вы видите более традиционных отношений между режиссером и зрителем”.

Львы-не самые выразительные животные

Что социальные медиа реакция Фавро может быть, намекая на такое повествование, что, хотя его версия понижается с точки зрения технического волшебства, он, возможно, не когда дело доходит до эмоционального резонанса. Ведь фотореалистичные Львы не эмоцию на их лицах.

Но хотя отзывы критиков были смешанными, зрители в массовом порядке, можете держаться подальше от прелестей такого производства.

“Тот факт, что (аудиторий) очень положительно реагирует и выходит, чтобы посмотреть фильм, и реагировать эмоционально-это все, что вы могли надеяться на, когда вы берете такой классике и представить его для нового поколения, с использованием новых технологий.

“Тебя держат на такой высокий уровень, потому что там такая глубокая любовь к старой. Так что я очень рад, что люди связывают с этим.

“Часть того, что люди приходят на такие фильмы за то, что есть огромное количество эмоциональной глубины”.

"Король Лев" сейчас в кинотеатрах

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама