Одна большая проблема с Инста пост Кайли


Опубликованно 14.08.2019 17:45

Одна большая проблема с Инста пост Кайли

Последователи заметил огромную проблему в фоновом режиме и он оставил их дымящей.

В комплекте с КПК, пара позировали перед их автомобиля в том, что оказался в гараже. Вопрос? Автомобиль припаркован в месте, предназначенном для людей с ограниченными возможностями, с надписью о том, что четко видны на фоне.

Последователи грохнул Дженнер и Скотт в комментариях, клеймя их “эгоистических” и “невнимательный”, а пост был также критике со стороны ведущих американских группа за интеграцию инвалидов.

“Я предполагаю, что знаменитости смогут оставить там, где они хотят”, - отметил ученик.

Знак Парковка для инвалидов (справа) был замечен последователей Кайли Дженнер.

Пост привлек внимание Фонда семьи Рудерман, который сказал Дженнер и Скотт были нарушение “базовых прав людей с инвалидностью”.

“Доступная парковка для людей с ограниченными возможностями, кому это необходимо”, - сказал президент фонда Джей Рудерман отметил в заявлении для людей.

Кайли Дженнер позировала в инвалидной коляске на обложке интервью в 2015 году. Фото: Интервью

“Как пример для подражания для многих, это возможность для Кайли Дженнер использовать свой статус знаменитости, чтобы помочь обществу понять, почему доступный паркинг является одним из основных прав людей с инвалидностью должны быть включены в повседневной жизни.”

Дженнер пока никак не отреагировали на критику.

Это не первый раз, когда ногу с Кардашьян звезду возмутила инвалидности включение групп.

В 2015 году, она захлопнула за позирование в инвалидной коляске на обложке интервью.

В свое время журнал защищал стрелять, говоря, что это был “размещение Кайли в различных позициях власти и управления и исследование ее образ как объект огромного внимания средств массовой информации.”

“Нашим намерением было создать мощный набор фотографий, которые заставляют людей думать об имидже и творческого самовыражения, в том числе с коляской, но наше намерение было, конечно, чтобы никого не обидеть.”



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама