Бритни Спирс делает редкое публичное выступление


Опубликованно 15.08.2019 04:15

Бритни Спирс делает редкое публичное выступление

В токсичных певец был замечен обедал в одиночестве в Лос-Анджелесе на мемориальный день под бдительным оком ее телохранителями, которые сидели рядом.

Бритни была одета в декольтированное желтый топ и синие джинсы. Фото: X17online/Backgrid

Она была в сопровождении своих телохранителей. Фото: X17online/Backgrid

Копья, 37, выглядел более ухоженным, чем в других последних матчах, где болельщики остались в шоке от ее взъерошенный вид.

Спирс была изображена выходящей из отеля в Беверли Хиллз после Пасхи с парнем Сэм Asghari. На Фото: Backgrid Австралия

Сольный обед происходит на фоне закрученного слухи, что певица находится под контролем тех, кто вокруг нее, и в ее собственной социальной медиа-контента.

Спирс выступила на спекуляции во вторник в видеообращении, размещенном в Instagram, в котором она была замечена со смазанным макияжем и грязными волосами.

“Для тех из вас, кто не думаю, что я выкладываю мои видео, я вчера это видео, так что вы ошибаетесь, но надеюсь, вам понравится”, - сказала она в камеру.

Ранее в этом месяце, а число ее последователей утверждают, что видео Звездные танцы Майкла Джексона была сделана в начале прошлого года, и используется в качестве приманки, чтобы заставить его появиться, как будто она была в порядке.

Днями ранее, ее менеджер Ларри Рудольф во всеуслышание признался, что Спирс никогда не может быть “физически, психологически и страстно готово”, чтобы проанализировать еще раз.

Спирс отправилась в психиатрическую клинику в апреле, чтобы справиться с болезнью ее отца. Однако слухи вскоре принялись кружить, что она была вынуждена пройти лечение против ее воли, побуждая фанатов, чтобы создать кампанию #FreeBritney социальных медиа.

Певица опровергла эти обвинения и неоднократно просил о конфиденциальности.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама