Офелия: переосмысление трагической фигурой


Опубликованно 16.08.2019 03:15

Офелия: переосмысление трагической фигурой

Для тех, кто даже немного разбирается в Уильяма Шекспира "Гамлет", они будут знать, что Офелии судьба одной из величайших трагедий литературы. Как любовный интерес Гамлета, преобладающая мудрость заключается в том, что обезумев от горя от смерти отца и нарушенное обещание любовника, Офелия сама себя топит.

Она только одна смерть в историю с высоким уровнем смертности, но для нее это один из самых сокрушительных потому что все, что происходит с Офелией было сделано для нее, а не из-за какой выбор она сделала.

Новый фильм хочет до конца этого повествования.

Офелия, в главных ролях "Звездных войн" Дэйзи Ридли и режиссер австралийского Клер Маккарти, это история почти-датская принцесса, но полностью с ее точки зрения.

Дэйзи Ридли ушел за Альянс Повстанцев

Со сценарием по полу Chellas адаптирован из романа Лиза Кляйн, Офелия надеется исправить ошибки и вернуть Офелию ее голос, ее агентства и контроль над своей судьбой, хотя все и все вокруг нее разваливается на части.

Это посредственная романтическая драма о женской силе с великолепной графикой и высокой производительности от Ридли, но часто теряется в камышах с точки зрения темпов и повествовательного единства.

Это история, которая давно назрела, и это само по себе царапается любопытство.

Не совсем величайшая история любви в мире

Дочь советника суда, юная Офелия бросается в глаза королевы Гертруды (Наоми Уоттс), когда она бушует где-то ее не должно быть. Умный и не по годам, она становится одной из фрейлин Гертруды, но сторониться других женщин в суд за то, что “общие”.

Когда она подрастет, ее ум и Тициан волосы бросаются в глаза Гамлета (Джордж МакКей).

От ее позиции, она способна наблюдать все, что происходит, и власть играет в суде, в том числе шаги, предпринимаемые коварного Клавдия (Клайв Оуэн), Гамлета дядя и брат короля.

Офелия следует знакомы бьет Гамлета, но также вплетает в другой элемент с участием таинственный лес-жилище персонажа с тайные связи с Гертруда и Клавдий.

Наоми Уоттс и Клайв Оуэн, как Гертруда и Клавдий

Офелия является достаточно рутинным период драмы с точки зрения его технического совершенства — изображений подходяще мечтательный передать его литературные корни, в то время как многие отдельные сцены имеют булькает, если не сжигать энергию.

Но это непоследовательно — с одной стороны, слишком много ненужного слоу-мо, что иногда заставляет его казаться больше как музыкальное видео, чем на художественный фильм. Это то, что мешает Офелия не великий фильм, даже если это похвальна.

Рассказывая историю с точки зрения Офелии, Маккарти и Chellas способны проанализировать, каким образом мужчины и женщины имеют власть по-разному и как они справляются с их жаждой мщения, то Шекспир не в своей пьесе.

Эти современные идеи в классический сюжет, что держит его интригует.

Оценка: 3/5

Офелия сейчас в кинотеатрах

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама