Бегущий по лезвию актер умирает


Опубликованно 17.08.2019 01:15

Бегущий по лезвию актер умирает

Агент Хауэр, Стив сайту kenis, говорит актер скончался 19 июля в своем доме в Нидерландах.

Хауэр в роли включили террористов в ночные ястребы с Сильвестром Сталлоне, кардинала Рорка в Городе грехов , а играть злой корпоративной исполнительной власти в Бэтмен: Начало.

Он был в высокобюджетном фэнтези 1985 Леди-ястреб и выиграл актер второго плана Золотой глобус награды в 1988 году за побег из Собибора. В Бегущего по лезвию, он сыграл кровожадного репликант Рой Бэтти в отчаянной попытке продлить его искусственно укорачивать жизнь в пост-апокалиптическом стиле 21 века, Лос-Анджелес.

Рутгер Хауэр в "Бегущий по лезвию". Фото: Прилагается

В его смерти, мокрых монолог, он оглянулся на свои необыкновенные проявления. “Все эти моменты будут потеряны во времени. Как слезы в дождь. Время умирать”, - сказал он.

“Это так весело, игриво бродят в темной стороне души и дразнить народ”, актер сказал Ассошиэйтед Пресс в 1987 году. “Если вы пытаетесь работать на светлой стороне человека, это сложнее. Что хорошо-это тяжело. Большинство людей стараются быть хорошими всю жизнь. Так что вам придется работать больше, чтобы сделать эти интересные персонажи”. Хауэра красавчик лицом, голубыми глазами и крепкого телосложения привлек внимание американских продюсеров в таких международных успехов, как рахат-лукум, Spetters и оранжевого солдата. Предложения из США стал неожиданностью для Хауэр, кто сталкивался с таким же туманным будущим, испытываемые другими голландскими актерами фильма.

Голливуд пришел вызов на поздний голландский актер Рутгер Хауэр, видел здесь, в Леди-ястреб. Фото: Прилагается

“Мы производим около 10 фильмов в год, все в Голландии”, - напомнил он. “Вы действуете на свой собственный сообщество, в принципе, это нормально. Но вы не можете жить на это. Существует также опасность переоблучения; вы не можете быть слишком жадный”. После мирового признания Оранжевый солдат, друг посоветовал Хауэр мог бы найти работу в американских фильмах.

Хауэр родился в селе Нидерланды Брекелена. Его родители были актерами, но у него было мало концентрации в школу и в 15 лет сбежала, как моряк на грузовом судне. Что не взять, не служил в армии, и его родители решили, что ему было суждено последовать семейной профессии. Рутгер поступил в актерскую школу.

Актер Рутгер Хауэр в фильме 1993 "жалостливых". Фото: Прилагается

Хауэр провел пять лет с небольшой труппой театра привлечения в сельскую Голландию. Он сделал свой дебютный фильм в дерзкий рахат-лукум, номинирован на "Оскар" как лучший иностранный фильм 1973 года.

В начале своей карьеры, голливудский агент предложил изменить его название на что-то полегче для американской общественности, чтобы узнать. Актер отказался. “Если ты достаточно хорош, люди будут помнить твое имя”, - пояснил он. Он оставил жену в 50 лет, Инеке тен Кате, и дочери, актер Айша Хауэр, от предыдущего брака.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама