Теперь вы можете купить бывший Дом Меган


Опубликованно 17.08.2019 23:55

Теперь вы можете купить бывший Дом Меган

Проверьте контрастность на этих фотографиях дома, где Меган, герцогини Суссекс жил во время своего пребывания в Лос-Анджелесе — в настоящее время на продажу за сущие (по крайней мере по королевским стандартам) $США1,799,000 ($А2.66 миллионов).

Дом Меган, герцогини Суссекс вместе с мужем Тревором Engelson. Фото: МЛС

Бывший Меган Ла родине было четыре спальни. Фото: МЛС

Это четыре спальни, три ванной комнаты в колониальном конечно, скромные по сравнению с новым стандартом герцогиня жизни, но тем не менее потрясающий.

Построен в 1924 году, на Хайленд-авеню дом расположен в районе Хэнкок парк на менее чем одну пятую АКРА.

Меган и Trevor Engelson вместе арендуют дом, который сейчас выставлен на продажу. Картина: Билли Фаррелл/Патрик Макмаллан через Гетти Изображений

Бывшая актриса арендовала этот дом с первым мужем, Тревор Engelson, после того как она приземлилась ее самая известная роль, по телевизору показывают костюмы.

Окрестности в Лос-Анджелесе, где старые аренду дом Меган Маркл-это дом Маркл

Хэнкок парк может быть не так хорошо известны за пределами Лос-Анджелеса Беверли-Хиллз, но тенистом районе исторического дома “Убер-дорого, и сложно что-то под США2 миллионов долларов ($А2.96 млн)”, - говорит Амир Кара, агент по недвижимости с Банкошет Авангард Недвижимость.

Дом Меган Маркл жила, когда она снялась в костюмах. Фото: МЛС

В сочетании с королевским фактор и низкий уровень запасов в этой области, это может сделать для быстрой продажи.

Хотите заглянуть в этот двухэтажный дом? Приготовьтесь быть сильно впечатлен.

Широкие окна пропускают много света, поэтому вы можете воспользоваться этим Ла-солнце. А вечером, вы можете создать свою собственную атмосферу, благодаря обилию встраиваемые светильники.

По словам агента по недвижимости кухня “уютная”. Фото: МЛС

Но есть и недостатки: уютная кухня-это, вероятно, лучше всего подходит для эффективного повара, которые знают, как работать, что плита-раковина-холодильник треугольника.

“Домашняя кухня на удивление мал, а на заднем дворе, в то время как просторный, нет бассейна или больше открытого пространства”, - говорит Амир.

В доме нет бассейна или большого открытого пространства. Фото: МЛС

“Это, как говорится, дома и качество отделки внутри, так что кто-то может просто жить с ним с глазу на расширение в будущем, что безусловно поднимет значение — например, если кухня увеличены или дом расширили и бассейн добавили.”

Неизвестно, если бы Меган был принят в доме. Фото: МЛС

Вы не можете помочь, но интересно, если актриса развлекалась со-звезд в этот гостеприимный дом.

Вы должны любить, как столовая с выходом на крытое патио этого пространства. Это открывает весь зал и, вероятно, делает дом чувствовать себя больше, чем это.

Вечеринка в саду никого? Фото: МЛС

Благоустроенный двор идеально подходит для вечеринки в саду. Хотя, если быть честным, она могла бы воспользоваться некоторыми цветовыми акцентами. Мы уверены, что Меган могла бы поставить вазу с пионами в центре этого стола.

Дом можно использовать несколько соз цвета. Фото: МЛС

Амир считает, высококлассные адрес отеля поможет ей привлечь покупателей.

“Хэнкок-парк находится в популярном районе Лос-Анджелеса, который расположен в центре, близко к Paramount Studios и обеспечивает легкий доступ к магазинам, ресторанов, и, конечно, телевидения и других киностудий”, - отмечает она.

“Он по-прежнему дешевле по сравнению с Беверли Хиллз.”

Дом Меган жила в с Trevor Engelson может похвастаться большим количеством естественного света. Фото: МЛС

Меган и принц Гарри, как говорят, рассматривает возможность перехода обратно в Штаты, чтобы быть ближе к маме Меган, Дориа Рагланд. Что-то подсказывает, это может быть трудно переходе, исходя из того, где они живут сейчас!

Общий вид на комплекс Frogmore коттедж, расположенный на комплекс Frogmore имущества, Виндзор, новый дом принца Гарри, герцога Суссекса и Меган, герцогини Суссекс. Картина: гор/Getty Изображения

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк Пост и опубликована с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама