Гвинет Пэлтроу жестоко обожжены чудо-звезда


Опубликованно 19.08.2019 09:05

Гвинет Пэлтроу жестоко обожжены чудо-звезда

Актриса и Goop могул Гвинет Пэлтроу недавно публично осуждали за то, что кому-то она не только встречались, но снялась в нескольких фильмах вместе.

Пэлтроу появилась на групповом снимке, размещенном в Instagram актер Себастиан Стэн сегодня в рамках стайка богатых и знаменитых, присутствующих на Валентино Кутюр Осень-Зима/показать на Неделе моды в Париже.

Звезда Марвел Стэн, 36, стоял позади Пэлтроу, 46, сидевший на диване рядом икон моды Валентино Гаравани и Пьерпаоло Пиччоли.

“Едва успел фотобомбу великий @pppiccioli и легенда @realmrvalentino здесь ... Спасибо вам, что пригласили меня на мой первый показ во Франции,” Стэн субтитрами рис.

И потом, парадокс:

“Также рад, что я получил, чтобы вернуть себе @gwynethpaltrow в третий раз. Мы в один и тот же фильм ...(плечами смайлик)”.

Оуч. Сообщение было ясно: пустой Себастиан Стэн в реальной жизни, и он будет поставить вас на взрыв, чтобы его 3,9 млн фолловеров Instagram.

Гвинет: не хорошо с именами. Или лица. Фото: Гетти Картинки

Себастиан Стэн, слегка солоноватый. Фото: Гетти

И он прав: Стэн сыграл Баки Барнс в Капитан Америка и Мстители фильмы, где есть он и Пэлтроу, которая играет Пеппер Поттс, появляясь в двух фильмов Marvel вместе.

Невероятно, это не первый раз, когда Пэлтроу появилась в бланк ее чудо-звезда. Всего месяц назад актриса была поймана на камеру, попросив ее публицистом, который Стэн был в красный ковер событие для своего фильма Мстители: бесконечность войны:

GWENYTH Пэлтроу действительно попросил ее публицист Себастиан Стэн, который был прямо в середине бесконечности премьера Войны JDKDKSJDJD пожалуйста, помогите мне pic.twitter.com/VXPu93rbNp— А (@fierysadness) 7 июня 2019 года

Мы уверены, что Стэна эго чувствует себя немного ушибленный на данный момент, но если тебя это утешит, кажется Пэлтроу действительно не обращают особого внимания во время ее чудо обязательств — несмотря на франшизу, составляющих большую часть ее на большом экране экскурсии в течение последнего десятилетия.

В веселый клип, который пошел вирусный в прошлом месяце, Пэлтроу пришлось заслушать ее чудо-звезда Джон Фавро, что да, они оба появились в последние Человек-Паук фильм. Слушать осуждения в ее голосе, как она утверждает, “Мы не в Человек-Паук!”:

Гвинет Пэлтроу искренне не знал, что она была в "Человек-паук: Возвращение" так этой очаровательной взаимодействия с "шеф-шоу" это моя самая любимая вещь в интернете сегодня pic.twitter.com/lc3VlSs1Hp— Джаретт Wieselman (@JarettSays) 7 Июня 2019 Года

И, похоже, Стэн не только восхищаться со-звезды, которые имели свои чувства больно Пэлтроу: После этого клипа нему, Человек-Паук Том Холланд сам позже сказал, “я работал только с Гвинет один раз, на Человек-паук: Возвращение ... , который она не помнит. Который и по сей день разбивает мое сердце”.

Себастиан Стэн, как его персонаж Марвел, Баки Барнс.

Гвинет играет Пеппер Поттс в франшизы. Фото: AP фото/Дисней

Это не хороший пиар неделе Пэлтроу, который был обвинен в “б***ь вымогатель” после того, как участники ее оздоровительный саммите в Лондоне было предъявлено обвинение $US5700 ($A8148) — затем подвергали выходные Гооп шаг продаж, а актриса скрылась, на некоторые торжества.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама