Меган Маркл, Кейт Миддлтон все улыбки на Уимблдоне


Опубликованно 20.08.2019 17:20

Меган Маркл, Кейт Миддлтон все улыбки на Уимблдоне

Но если эти слухи являются правдой, отсутствуют доказательства вражда между Меган Маркл и Кейт Миддлтон, как они приехали в Уимблдон, чтобы посмотреть Серена Уильямс в женском финале.

Сестры-в-законе были все улыбается в Королевской ложе, с герцогиней Кембриджской сестра Пиппа также присоединится к ним, чтобы смотреть Уильямс взять на Румынии Симона Халеп.

Роялс были раскуплены улыбаясь и беседуя, как матч начался, несмотря на якобы плохой крови между ними и их мужьями.

Роялс поставить на дружественный дисплей. Фото: Фото AP/Бен Кертис

Герцогиня улыбнулась и болтали на протяжении всего матча. Фото: AP фото/Кирсти Вигглсворт

Прогулка является важной вехой для королевской стражи, так как это первый раз, когда герцогиня Кембриджская и герцогини Суссекс взяли курс на выход в люди без посторонних особ на буксире, так как они сидели вместе на корт в 2018 году.

СПОРЫ УИМБЛДОНА

Нынешняя вылазка приходит через несколько дней после Нового мама остроконечный серьезной критике после неожиданного визита в Уимблдон, чтобы посмотреть близкий друг Серена Уильямс сыграет.

Герцогиня, которая сопровождала ее университетских товарищей Женевьева Хиллис и Линдси рот, был обвинен в дива-подобное поведение после того, как ее команда безопасности запрещено фотографирование зрителей с ней, утверждая, что она была там в “частном порядке”.

На самом деле, в одно неловкое движение, Уимблдон вентилятор Гасан Гасанов, 58, На самом деле был отчитан моторист после того как он сделал фотографию возле бывшей костюмы звезды.

Меган и Кейт, положив вражду слухи в постель. Фото: Би-би-си

Однако позже выяснилось, он был на самом деле, принимая фотографии себя с теннисный действий за ним.

“Я честно не мог заботиться меньше о съемке Меган, Гарри или какой-либо из королевской семьи — и, если бы я знал, я бы спросил в первую очередь. Я был гораздо более заинтересован в получении видео Роджер Федерер в действии”, позже он сказал СМИ.

Позже выяснилось, зритель принимает селфи — и не хватка подлый герцогини. Фото: Майк Эгертон/ПА провода

В 37-летний также был изображен с моря пустых кресел вокруг нее и ее окружения, что вызвало претензии другие потенциальные зрители отвернулись, чтобы вместить герцогиня и ее стремление к конфиденциальности.

КОРОЛЕВСКИЙ ФЕОД

В последний Уимблдон прогулки приходит после месяца бешеной спекуляции королевской вражды между Cambridges и Sussexes, следующие доклады женщина, ранее известная как Меган Маркл оставил ее сестра-в-законе “в слезах” в честь принцессы Шарлотты платье невесты сторона в преддверии ее свадьбы 2018.

Но затем сообщает, сместился, и вскоре стали указывать истинную вражда была фактически между Уильямом и Гарри, а не их жен.

Что конфликт якобы начался после того, как старший брат Уильям усомнился в скорости отношениях младшего брата, — и дуэт, который всегда был лихо близко, редко видели вместе в течение нескольких месяцев.

Многие утверждали, что Уильям выглядел напряженным на крестинах Арчи. Фото: Крис Аллертон/SussexRoyal через Getty Изображения

В случаях, когда их видели вместе на публике, их язык тела, появляется напряг, со многих королевских наблюдателей указывая на напряженное выражение Уильяма в фото семьи после крестин малыша Арчи.

ПОМИРИЛСЯ?

Однако, там, кажется, был недавний толчок, чтобы развеять эти слухи, и положить на счастливый и единым фронтом.

Ранее на этой неделе, Меган и Кейт наслаждались день с их детьми, чтобы посмотреть их мужей на "Кинг Пауэр" Королевский день благотворительности поло, с появления спокойной и счастливой.

Пара были замечены на матче по поло вместе на этой неделе. Фото: Макс Мамби/Индиго/Getty Изображения

На Уимблдоне, королевской жены, казалось, еще больше сдружились, несколько раз потянулся, чтобы общаться и регулярно смеется.

Фотографии, сделанные во время матча показывают двух женщин, которые, кажется, чтобы быть комфортно в компании друг друга — и многие королевские болельщики считают, это может быть и невдомек, что так называемые царские Рифт может быть подходит к концу.

Продолжать разговор @carey_alexis | alexis.carey@news.com.au



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама