5 самых эффективных упражнений для красивой ужин: обучение в семье


Опубликованно 22.08.2019 14:55

5 самых эффективных упражнений для красивой ужин: обучение в семье

Если у вас не было времени, чтобы посмотреть наш выбор 5 лучших тренировок на все группы мышц, а не начал заниматься след, то наш материал — для вас! Какие упражнения делать, чтобы накачать попу и сделают упругой и ооочень аппетитно — читайте в нашем материале.

Несмотря на то, что лето в самом разгаре, это не повод, чтобы опускать руки и, в целом, относиться. Если вы все еще мечтает стать салон налогов, но не знает, как дать ему жизнь, чтобы начать выполнять эти 5 простых упражнений, и уже через 3 недели ежедневных тренировок, вы получите ошеломительную но когда поп.1. Слюбил эффективное упражнение для увеличения ужин: приседания

Мы начали с них, потому что приседания это одно из самых эффективных упражнений, которая делает попу круглой и упругой. Секрет в том, чтобы научиться правильно выполнять упражнения.

Занимает исходное положение: ноги на ширине плеч, взгляд направлен вперед. На вдохе начните приседать, подавая таз назад (представьте, что садитесь на стул). Колени не сводим, пятки от пола разрыва. На выдохе вернитесь в исходное положение.

Помимо стандартных, можно сделать и другие варианты приседаний. Например, сидеть на корточках-ноги с расставленными в стороны ногами, или приседание с отводом ноги в сторону.

 2. Лучшее упражнение для красивой ужин: выпады

Выпады — одно из самых эффективных упражнений, затягивая и увеличивает размер ягодиц. Отвечает за повреждения мышцы бедра, ягодичной мышцы, а также прямой мышцы бедра. Есть несколько вариантов выполнения атак: можно делать не только вперед, но и назад и даже вбок.

Правильная техника выполнения атаки назад, является следующее: поставьте ноги на ширине плеч, стопы параллельны, взгляд вперед. На вдохе шаг назад, ставя ногу на носок. Поддержка нога должна быть на уровне 90 градусов. На выдохе вернитесь в исходное положение, пытаясь поднять свое тело с помощью мышц ягодиц, а не ног. Важно выполнять выпады с ровной спиной.

Читать также 5 лучших вы хотите пойти в стиле ангелов Victoria's Secret3. Эффективное упражнения для ягодиц дома: Махи

Не думайте, что это mAh ноги в положении стоя. Это слишком просто. Свою собаку упражнение для укрепления ягодиц и приподнимите бедра — Махи назад согнутой и прямой ногой. Если правильно его выполнять, уже через 20 повторений вы почувствуете, как большой так говорит мышца "горит". В этот момент, не может перестать делать физические упражнения: когда мышцы невероятно варят, возникает более сильное "кровотечение".

Встаньте на колени, края на руки или локти (как вы хотите), спина ровная. Начните противостоять прямой ноги назад. Сделайте один подход по 20 раз, затем согните ноги под углом 90 градусов и повторите другой подход.

Читать также Просто верить в это: 6 популярных фитнес-мифов4. Лучшее упражнение для ужина: подъем таза в положении лежа на спине

Как и все предыдущие, это упражнение для ягодиц можно выполнять дома. Он прекрасно вписывается в весь комплекс упражнений для мышц ягодиц. Особенно круто, чтобы выполнить после нападения, приседания и чародей, когда силы нет ничего.

Для накачать красивую попу, лягте на спину и вытяните руки вдоль туловища. Нога согнута в коленях, ноги плотно поставьте на пол. Начните на выдохе поднять ягодицы, делая упор на ступни. Для большей эффективности, можно поднимать носки, опираясь только на пятки. В самой высокой точке подъема ягодицы, удерживайте положение в течение 3-5 секунд. Важно, чтобы максимально растянуть ягодицы и в этом положении. Опускайтесь в исходное положение, не касаясь пола.

Выполнять подъем таза в положении лежа на спине необходимо использовать только ягодицы и пресс. Не напрягайте мышцы шеи, плеч и ног.

5. Комплекс упражнений для ягодиц в домашних условиях: становая тяга на прямых ногах

Для получения красивых мышц, нужно не только тренироваться, но и хорошо растягивается. Это упражнение поможет вам расслабить мышцы, и будет последним в наш комплекс эффективных упражнений для увеличения ягодиц дома.

Для правильно выполнить тягу на прямых ногах и растянуть мышцы, сделайте следующее: возьмите две гантели (предпочтительно, каждая по 3 кг) или ненавидеть (5-6 кг). Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. На вдохе, начинайте медленно серьезности середины икры, спина должна быть максимально ровной. При выполнении этого упражнения важно почувствовать, как растягиваются мышцы ягодиц и задней поверхности бедра. На выдохе вернитесь в исходное положение. Не разгибайте полностью ноги в исходное положение – оставьте немного согнутыми.

Мы рассказали вам о наиболее эффективных упражнениях для ягодиц, что вы можете сделать самостоятельно в домашних условиях. Делайте этот комплекс упражнений каждый день (2 подхода по 25 раз каждого упражнения будет достаточно), и не только подтянуть попу, но и делает его более округлым и рельефным, визуально увеличив ее.Minutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама