‘Гротеск’ новый фильм оставляет зрителей в ужас


Опубликованно 23.08.2019 21:00

‘Гротеск’ новый фильм оставляет зрителей в ужас

Фильм был снят режиссером Ари Астер, кто с ужасом фанатики признают с критиками триллер секпотомственный, который был выпущен в прошлом году.

И стать midsommar - такая же страшная как и ее предшественница, после пару и их двух друзей, как они путешествуют в Швецию для сельской родном городе легендарной праздник Купалье.

Казалось бы, идеальное место для отдыха вскоре станет зловещей, как группу найти себя на милость странных и жестоким языческим культом.

Стать midsommar оставил зрителей в ужасе.

Официальный трейлер фильма Особенности проблески вспарывание животов и зверские избиения, за всю историю, происходящую во время летнего солнцестояния — то есть все ужасы ведется в трех соснах.

Но отсутствие тьмы не предлагает какого-либо подтверждения для тех, кто видел фильм и стекались в социальные СМИ, чтобы поделиться своими экстремальных реакция на графических сцен.

Есть много изображений с #стать midsommar, что настолько ужасные, что они навсегда отпечатались в моем мозгу. Я вижу вспышки их наугад. Тьфу ты, Ари !— Зак Шарф (@ZSharf) 2 Июля 2019

Я пытаюсь уснуть после #стать midsommar: pic.twitter.com/xqk0UgcaOV— Скотт Рассел (@pscottrussell) 3 июля 2019 года

Все они были правы ..... в час, я не могу двигаться. @MidsommarMovie #Стать Midsommar— В Ужасе Подкаст (@TerrifiedPod) 3 Июля 2019 Года

Я собираюсь спать сегодня вечером, но после просмотра #стать midsommar я думаю, я просто буду пялиться в потолок часами, пытаясь смириться с тем, что я только что видел— Будет 'я буду бороться за солнце' Амос (@WillAmos1) 3 июля 2019

3 человека рядом со мной видя #стать midsommar все встали часа в кино и не вернулся



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама