Вы можете съесть дрожжевой хлеб? Отвечает диетолог Светлана Фус


Опубликованно 24.08.2019 08:05

Вы можете съесть дрожжевой хлеб? Отвечает диетолог Светлана Фус

Мы продолжаем тему здорового питания. На этот раз у нас новости для тех, кто хочет похудеть и не набирать вес. Вы можете съесть хлеб дрожжей — читайте ответ далее в нашем материале.

29 августа в 19:00 на телеканале СТБ состоится премьера девятого сезона более конкретный проект страны "выходит на нужные alive". Главное — Анита Луценко. Тренеры — Марина Бремен, Иракли Области. В этом сезоне 9 мужчин и 9 женщин будут бороться за новую и счастливую жизнь. Многие из них уверены, что это из-за лишнего веса не согнули личной жизни и отношений с людьми. Постоянный диетолог проекта Светлана Фус продолжает давать советы читателям, правильного питания и делится полезными рецептами.

Ранее он сказал, как есть праздник, поделились советами, можно запивать пищу водой и ответил на частый вопрос — почему мы лучше. Теперь мы узнаем, можно ли есть дрожжевой хлеб.

Меня часто спрашивают: "я Могу есть дрожжевой хлеб?" Для начала предлагаю вспомнить, что готовили хлеб наши предки. И это было пшеничной муки и дрожжей. Хлеб, который сейчас продается в наших магазинах, очень смутно помню и полезный продукт, которые они ели. В результате проблемы злоупотребления этот хлеб для нас становится гораздо больше.

Так что я рекомендую не использовать дрожжи, хлеб из описания чистой муки, в которой нет ни витаминов, ни минеральных веществ, ни пищевых волокон. И заменить цельнозерновым хлебом.

Я могу есть сладости?

Не полезно там оказался грибов, которые используются для приготовления хлеба, белой рафинированной муки, добавить маргарин или спред. Спреды содержат канцерогенных веществ. Конечно, если раз в месяц вы едите бутерброд дрожжей, ничего не происходит. Но не стоит делать это основной продукт в свой рацион.

Сбалансированное питание всегда дает больше насыщения. Если в вашем рационе будет больше растительной пищи, сбора, грубой, если вы хотите, чтобы поесть такие продукты.

Поэтому хлеб мы выбираем интеграл. И дрожжевой выпечкой мы используем редко.

И каковы секреты правильного питания?

Читать также СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО: для тех, кто не может пить имбирь

Читать даже тем, кто не может съесть арбуз.

Фото: СТБ, pixabay.com-->

Live Journal

Facebook



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама