Хлопает лауреат премии "Оскар" Джеки Уивер: она может идти в ж**к себе’


Опубликованно 25.08.2019 03:55

Хлопает лауреат премии

На этой неделе звезды Аддамс Анжелика Хьюстон принял копать практически все в Голливуде в обширном интервью с СИП.

Хьюстон специально позвал “старого-леди чирлидер кино” с “группой” из старых звезд — это скорее всего ссылка на помпоны, предстоящего комедия, номинированная на премию Оскар актриса Джеки Уивер.

Вивер на этой неделе получили возможность реагировать с некоторыми из ее собственного отшил, когда она сказал Ярмарке Тщеславия, что Хьюстон может “пойти ж**к себе”. Добавлено Уивер, “я бы сказал, что она, должно быть, начинается менопауза, но она, должно быть, что много веков назад”.

Джеки Уивер. Фото: Гетти Картинки/АФП

Анжелика Хастон. Фотография: форум/АП

Когда его спросили о ее новом фильме Джон Уик: Глава 3, Хьюстон заявил Стервятник, что она “ищу фильмы, что удивить меня каким-то образом, что не извиняющимся тоном смиренным и унизительно.” Тогда звезда представила конкретный пример одного такого “унизительного” фильм, говоря, “как, ‘группа черлидеров вернется вместе для одного последнего ура, ты знаешь. Старая леди чирлидер кино”.

Хьюстон ни разу не упомянул фильм по названию, но это было довольно ясно, что она имела в виду англичане, предстоящего ансамбль комедии Уивер, Дайан Китон, и Пэм Гриер о “группа женщин, которые формируют команду по чирлидингу на их пенсионеров, доказывая, что ты никогда не слишком стар, чтобы ‘взять!’” в IMDb.

“Я не люблю такого рода вещи”, - продолжил Хьюстон. “Если я буду старушкой — и я вроде трогательная старушка в эти дни — по крайней мере, я хочу быть специальный старушка. Я не хочу быть низведена до какой-то возвращается. Я ненавижу камбэков”.

Когда его спросили о замечаниях Хьюстона, Уивер сказал Ярмарке Тщеславия, что она “не может увидеть [Хьюстон] черлидинг.” Она сказала, что она думала, что Хьюстон был “очаровательным,” но это, кажется, изменилось после прочтения интервью Хьюстона с СИП.

Уивер звезды вместе броском пожилых актрис в новом черлидинг комедия помпоны. PictureL Роудшоу Фотографии.

“Я просто рассмеялся. И тогда я подумал: ‘Ну, она может пойти ж**к себе”, - сказал в интервью Уивер. “Я был немного разочарован. Я всегда был поклонником Анжелики. И я подумал, что это немного подло и мелочно.” Добавлен Сборник лучиков надежды звезда со смехом, “я бы сказал, что она должна быть менопауза, но она, должно быть, что много веков назад”.

Уивер сказал, что комментарии Хьюстона представляют проблемы Голливуда “эйджизм” и отметил, что она сочувствует актрисе. “Анжелика звучит печально на данный момент, я должен сказать”, - сказала она Ярмарка тщеславия. “Я думаю, что она должна быть немного разочарован, или она не будет зашлакованности на людей без причины, включая себя, говоря, что она”старая леди"".

Эта история впервые появилась на решающий и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама