Прием Ким Кардашьян о том, как она получила свою карьеру


Опубликованно 26.08.2019 02:35

Прием Ким Кардашьян о том, как она получила свою карьеру

Но звезда реалити-шоу и бизнес-магнат утверждает, она получила свой большой перерыв с львицей Пэрис Хилтон, которая была ее лучшей подругой в начале 2000-х годов.

В быстрый взгляд подхалима нового сезона в ногу с Kardashians, которые будут доступны для потоковой передачи на Foxtel в сентябре, Ким рассказала своей сестре Хлое, что она “ничего” для наследница гостиничного бизнеса после того, как согласился сниматься в ее недавней лучший друг -** Музыка-Видео.

“Она в буквальном смысле дал мне карьеру,” Ким, 38, говорится в фрагменте.

“Я полностью осознаю, что”.

“Это” девушки и реальности королева нулевых, слава Хилтон сократилось за эти годы, в то время как Ким рос вместе с остальным семья Кардашьян-Дженнер.

Ким Кардашьян сделала вход в тизер к новому сезону KUWTK.

Все показывает, нужно поддерживать разговор на Фокстел, по требованию. Трансляция сейчас

На пике славы Хилтон в 2006 году Ким была ее участницей кореша, а также ее организатор гардероб. Но к 2011 году, пара поссорилась, с Ким говорить Харперс базар она и Хилтон “не разговариваем”.

“Как я всегда говорю, каждый человек приходит в вашу жизнь по причине, на сезон или на всю жизнь,” в KKW могул красоты сказал. “Наступает момент в жизни, когда вы просто расходятся и ты понимаешь, что ты не так похож, как вы думали”.

Но у них ведь возродили их дружбу, в отеле Hilton отель в кантри-кампании Канье Уэста, а также посещение в прошлом году знаковых ежегодных momager Крис Дженнер елка.

Пэрис Хилтон и Ким У ночного клуба в Голливуде в 2006 году.

В быстрый взгляд подхалима, Хлоя похвалил сестру за признание того, что Хилтон помогла ее карьере, что она могла бы легко сказал: “Ха-ха б**ч, посмотрите, кто сейчас хлопает.”

“Ты такой милый и добрый, и ваш график сумасшедший,” Хлоя добавила, с Ким говорит, что она бы “бросить его к ее (Хилтон), потому что это важно для меня, чтобы быть верной”.

Сезон 17 из KUWTK возвращается к е! 9 сентября в Австралии, и как всегда, там много чего происходит.

Мать троих детей Кортни оказывает эмоциональный срыв о превращении 40, в то время как Хлоя продолжает бороться с последствиями Джордин Вудс скандал, который закончился ее отношения со звездой НБА Тристан Томпсон, отец ее ребенка, правда.

Но после разрыва Хлои Кардашьян праздник, похоже, это помогло обезболить рану.

И, похоже, экс Кортни Скотт Дисик, опять в неприятности, показывая, что он мог направиться в тюрьму.

“Есть шанс, что мне придется сесть в тюрьму”, - признается он в семью, оставив зрителей интересно, что он вляпался на этот раз.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама