Палм-Бич находится прямо в ‘просто замечательно’ категория


Опубликованно 27.08.2019 23:45

Палм-Бич находится прямо в ‘просто замечательно’ категория

Необычные, но скромной обители сидит на холме, принимая в потрясающий вид нетронутой голубой водой, окруженные пышной зеленью.

Если только фильм был как сытно и эффектно, как и что посмотреть.

Австралийский кино - Палм-Бич, режиссер и написана в соавторстве с Рэйчел Уорд в главных ролях: Брайан Браун, Сэм Нилл, Грета scacchi, и Ричард Э. Грант, открывается сегодня и будет апеллировать к определенным демографическим, кто ищет что-то легкое и нетрудное.

Палм Бич - это фильм, который ложится площади в это категории. Его писать ленив, но это не оскорбительно. Это, конечно, не собираюсь внушать вам отвращение или, ну, много всего.

Ричард Э. Грант-это справедливо защищая его английской кожи от палящего австралийского солнца.

Это низкий драмы обязательства с харизматичными актерами в красивой обстановке.

Иногда это глупо, иногда это скучно и иногда это сладко. Мой фильм компаньон Джеймс Вейр сравнил его с эпизодом упакован к стропилам.

Фрэнк (коричневый) - это недавно вышедший на пенсию, продав футболки бизнес, который собрала ему кругленькую сумму и это потрясающий дом. Но у него позже-в-жизни кризис, что он отстегнул.

На его день рождения, он и жена Шарлотта (Скуччии) пригласили своих близких на выходные, праздники, в том числе членов группы — Билли (Грант) и Лев (Нил) — он используется для управления, которые одним ударом обратном пути, когда.

Послушай, это нормально.

Богатство Фрэнка проявляется не только потому, что дома, но и в бутылки "Дом Периньон", расположенный между креветками и Павлова распространения, выложенные на палубе.

Что богатство-это больная тема для некоторых, а именно Билли, который борется, чтобы выжить и полетела только из Англии в Сидней (в бизнес-классе не меньше) на деньги Фрэнка.

Между тем, Лео подходы к Шарлотте и говорит, что хочет reneg на 20-летнего соглашения, заключаемого друзей, что может вызвать хаос, если тайна будет раскрыта.

Когда вы собираете, что многие люди с такой личной историей между ними в одном доме, это рецепт для обиды, сожаления, старые обиды и потертые закаляет.

Если наша банда снова вместе.

Так что Палм-Бич довольно много, что вы ожидаете — есть несколько сюрпризов, — но что-то вроде того, верно? Пара доброжелательная часов тусовался с некоторыми из любимых актеров (который также включает Жаклин Маккензи, Хезер Митчелл, Аарон Джеффри, Матильда Браун и Клэр ван дер бум).

Это не особо эмоциональные упражнения, ни мозга одним, если середнячок проблемы богатых белых людей сделать ваши синапсы стрельбы. Это просто прекрасно.

Но, блин, что смотреть, Боже мой, что посмотреть-то вот.

Оценка: 3/5

Палм-Бич в кинотеатрах с сегодняшнего дня

Поделитесь своими фильмами и ТВ одержимость | @wenleima



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама