Райан Рейнольдс признает, что он за веселый комментарий


Опубликованно 28.08.2019 00:00

Райан Рейнольдс признает, что он за веселый комментарий

Обзор авиации Джин, опубликованном под вымышленным именем “чемпион Босфор” на Amazon, имеет дикую историю о том, что произошло после того, как он покончил с слишком много вещей.

Рейнольдс признался в шалости на социальных медиа. Фото: Кит Цудзи/Getty Изображения

“Как только я пытался Джин, я сразу понял, это было удивительно,” пользователь искусственного писал в субботу. “Это был плавный Джин, я когда-либо пробовал, и было очень легко ... у меня было много.

“Когда я проснулся на следующий день, я говорил с моей женой Линдой, что прошлой ночью должно быть, был настоящий фонтан, потому что я спала в одежде. Даже мои ботинки!

“Я также заметил, было очень тяжело смотреть в окно на городской пейзаж Сиэтла. Отчасти из-за яркого солнца (я всегда была чувствительна к свету), но и потому, что я не живу в Сиэтле. Я живу в городе Корал-Гейблс, штат Флорида. Кроме того, важно отметить, до этого дня я никогда не встречала никого по имени Линда”.

Но Дэдпул звезда уже призналась комментарий был обман, который он написал, мол, “я любил этот обзор авиации Джина кто-то прислал мне после того как я написал это.”

Мама актера, Тэмми Стюарт Рейнольдс, позже прокомментировал: “Ааааа .... да ... я думал, я услышал голос моего сына в том, что повествование!!”

Рейнольдс резво отстреливался, “Мама, ты говоришь это о каждом серия CSI Майами”.

Джин впервые выступил Портланд бармен Райан Magarian и дистиллятор христианской Крогстэд.

Рейнольдс мне так понравилось, что он купил в прошлом году компании.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк Пост и был воспроизведен с разрешения



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама