Резонанс за новый проект звезд


Опубликованно 28.08.2019 04:20

Резонанс за новый проект звезд

Дэймон и Аффлек намерены сняться в последнем поединке , который станет режиссер Ридли Скотт, срок сообщается.

Актеры также соавтором сценария с Nicole Holofcener и Дэймона и Аффлека первый сценарий сотрудничества, поскольку они 'Оскар' за сценарий "Умница Уилл Хантинг" в 1998 году.

По одноименному роману Эрика Джагер, Аффлек и Деймон будут играть французский рыцарь Жан де Карруж и его оруженосца Жака Ле Гри.

Лучшие друзья, Ле Гри обвиняется в изнасиловании жены Margerite-де-Карруж-но никто не поверит ей.

Мэтт Дэймон и Бен Аффлек. Фото: Джейсон Лавэрис/FilmMagic.

После обращения к французскому королю вердикта будет решаться, когда двое мужчин дерутся на дуэли к смерти, но есть еще загвоздка.

Если Карруж проигрывает, то его жена будет заживо сожжен на костре в качестве наказания за ее “ложное обвинение”.

После новости о Дэймон и новый проект Аффлека сломал реакция была быстрой, с несколько видных критиков вопросы, почему выбрали историю о женщине, обвинили во лжи об изнасиловании после того, как движение #Метоо.

“Вынимая (сценарист) фактор Holofcener, фильм 2 мужчин дуэли из-за женщины. Пожалуйста,” женщины и основатель Голливуда Мелисса Сильверстайн написал.

Это их первое закулисное партнерство с их оскароносный Рон Galella, Лтд./WireImage)

“Каждый раз, когда я думаю, что мы делаем некоторые движения вперед-с**т скатывается с горы”.

Мэтт Дэймон и Бен Аффлек находятся на написание сценария о войне и изнасилования и поединки, которые они также будет звездой. Ридли Скотт направить.Как история про женщину насиловали принадлежат к трем мужчинам? https://t.co/DnBdgX82uN— Иоланда Машаду (@SassyMamainLA) 22 Июля 2019

представьте себе натурала, который хочет сделать изнасилование-месть фильм (уже спорно!) и будучи, как, "я решил его! давайте сосредоточимся на мужа насильника и жертвы вместо".— Гавиа Бейкер-Уайтлоу (@Hello_Tailor) 22 Июля 2019

Я не могу дождаться пресс-тур, в котором они говорят о том, вдохновленных Метоо#. “Как отец дочери и иногда мужа от жены, я чувствовал, что это была моя ответственность, чтобы играть мужчину, который изнасиловал жену лучшего друга в былые времена, когда такие вещи все-таки произошло”.— Адам Б. Вары (@adambvary) 22 июля 2019

Двум актерам у меня нет желания видеть, с сюжетом у меня нет желания критиковать. Посмотри на все время я не буду тратить!— Комплекс Валери (@ValerieComplex) 22 Июля 2019

Как Деймон и Аффлек оказались под пристальным вниманием во время движения #Метоо, который видел десятки женщин обвинять Голливуд ключевых игроков в сексуальном домогательстве, начиная с Харви Вайнштейн в конце 2017 года.

В прошлом году, Дэймон был вынужден извиниться после того, неправильного сексуального поведения следует судить по принципу “спектр поведения”.

“Мы собираемся иметь, чтобы понять — вы знаете, есть разница между тем, вы знаете, похлопывая кого-то по заднице и изнасилование или совращение малолетних, да?” Деймон рассказал ABC Новости.

В октябре 2017 Аффлек извинился перед экс-ведущего телеканала MTV Хилари Бертон после того, как видео всплыли из его тискал ее во время интервью 2004.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама