Резиденция мифы: они назвали популярные диетические продукты, от которых поправляются


Опубликованно 28.08.2019 09:40

Резиденция мифы: они назвали популярные диетические продукты, от которых поправляются

Практически каждая девушка мечтает найти идеальную диету для вкусной и здоровой пищи и не набирает вес. НО даже среди пищевых продуктов есть те, которые могут свести все наши попытки похудеть, не. Таким образом, мы составили список "диеты" из продуктов с большим количеством калорий. А вы, вы сами, стоит есть или нет.

Гуру похудения и, что нам посоветовали детоксикации, потребление смузи и переход на рыбу, и на земле, но в этих и других продуктов заключается в риск, который может сбросить тело с калорий. Так, список из 15 популярных продуктов, на которые вы можете улучшить.

1.Салаты.

Если часто билет, да на девушку в Ресторан или кафе, вам следует бояться прибавления веса. Грин, соус, оливковое масло, жареная лечит и т. д, все это делает ее легким диета ужин этого жира-это насос, который может быть более 1000 калорий. И эта еда явно перегрузка желудка и талии.

2. Ананас. Нет сомнений, что ананас полезен, поскольку содержит витамины и вещества, способные расщеплять жиры. Но в то же время не следует забывать, что сахара, который сразу же попадает в кровь. То есть, выброс инсулина в кровь гарантирован!

3. Авокадо.

Авокадо можно назвать лидером кулинарные рецепты для Queue. Никто не ставит под сомнение наличие витаминов, антиоксидантов, правильные жиры. Но не стоит забывать, что в 100 грамм авокадо — 350 калорий. В не очень жирной свинины меньше. Мы делаем выводы.

4.Йогурт. Йогурт часто рекомендуют начинать утро, но стоит знать, что в стаканчике — примерно 3 столовые ложки сахара. Конечно, в йогурт домашнего приготовления-менее ясно, но если положить в него кусочки фруктов, а количество сахара увеличивается.

5.Смузи. Да, пьет коктейли не только хипстер. И если вас привлекают яркие цвета смузи, в котором есть сиропы, фрукты, мороженое или йогурт, приготовься, которые откладываются на вашей талии. Для Queue коктейли должны быть приготовлены исключительно на основе но сельдерей, огурец и чистого льда. Ничего сахара.

6. Темного шоколада.

Благодаря рекламе, мы знаем, что молочный шоколад — невероятно вкусный, но вредный, и здесь темно, может похвастаться полезными свойствами и, конечно, не пляжная. Это не совсем так. 546 калорий на 100 грамм, в то время как в то же самое с маслом для сравнения — 600.

7.Творог. Последние исследования утверждают, что регулярное потребление пищевых продуктов, творога, ведет к отекам и целлюлита! Все дело в и кашель. Поэтому с этим продуктом нужно быть очень осторожным.

8.Предложение.

Чтобы стакане апельсиновый сок нужно 4-5 апельсиновый, яблочный, 6 яблок. Лучше не говорить, сколько в этот напиток сахар.

9. Кофе. Не так много людей идет на "жертвы" и можно спокойно пить только кофе черный, без грамма сахара и капли молока. Но, как правило, традиционная чашка кофе имеет 400 калорий, если там добавить закладку сливки, сиропчик и ТД. То же самое, что съесть тарелку макарон с сыром. Но каждый выбирает свое.

10.Сыр.

Сыр также трудно назвать лестницы продукта. Содержит 40% жира на 100 грамм. К сожалению, жир сына также не меньше калорий, но еще и с другими, не намного больше полезных веществ.

11.Омлет. Все, кто занимаются спортом, знают, что яичный белок является основой для формирования мышечной массы. Но, зная эту истину, помните, что не нуждается в любви билет положить различные начинки: сыр, ветчина и т. д. С этого завтрака приготовьтесь к атаке холестерина и лишний вес, если, конечно, не поработаете над этой темой в зале.

12.Суши и рулонах. Без сомнения, японские и катания могут похвастаться Studio. Об этом говорят все диеты, в основе которых рыба, рис и водоросли. Но это у них, а у нас, как правило, сырая рыба, а соленая или копченая, в которой мы можем make в соевый соус. Соль, как известно, удерживает в организме воду. Это не хорошо для здоровья в целом, а также для похудения.

13.Вино. Не думаю, что даже в сухом вине не имеет калорий. Существует более 100 калорий! И если сочетать с сырами или десертами, сами знаете, что происходит.

14. Тофу.

Тофу содержит всего 60 калорий на 100 граммов, но есть одно вредное свойство: она впитывает весь жир, все продукты и переваривается очень медленно. Как правило, это очень хорошо, откладывается на талии.

15. Сухофрукты. Сухофрукты считаются хорошим ударные инструменты, но надо помнить, что очень тепло в, есть можно много. Специалисты рекомендуют не есть, не думать, такой полезный продукт.

Поэтому, доверяйте, но проверяйте. Помните, что не все рекламные приемы стоит верить. Ответственность за здоровье лежит только на вас.

Читайте также: Звездная диета Лолита и собираюсь: как похудеть навсегдаMinutes -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама