Какие упражнения делать круглую задницу


Опубликованно 30.08.2019 23:45

Какие упражнения делать круглую задницу

Для того, чтобы сделать красивую задницу, нужно не только активно трясти, использование вычеркните меня кремами и принимать ароматические ванны, но и растягивать ягодичные мышцы, чтобы держать себя в форме — это наиболее эффективный способ, как получить сексуальную задницу.Потому, что ты должен сделать растяжку уже сегодня

Все упражнения выполняются на полу, и вы можете сделать их дома. Начните с простой позе "счастливого ребенка". Вам нужно лечь на спину, согнуть колени так, чтобы они прилегали к телу. Поставить ноги пластины и держать руки.

Мы продолжаем растянуть мышцы в одном направлении, на этот раз сидя. Здесь задача дать им максимум растянуть, подождите немного, и вы буквально почувствуете, как ваши мышцы, повышают эластичность. Руки в это время нужно вытащить и смотреть на пол.

Читать также: Как качает зад модель Victoria's Secret

Ящерица. Вдруг вы сидите на коленях, и больше тянуть ногу назад. Голову в это время нужно поднять вверх, чтобы буквально чувствовать, как внутри вас тянется "веревку". При этом колено согнуто больше отдаляется от меня, но, не выворачивая ноги.

Следующее упражнение требует больших навыков, поэтому не переживайте, если с первой попытки не работает. Здесь, как и во 2 упражнении, вам понадобится терпение, чтобы растянуть мышцы в поперечном шпагате (и в первую очередь сухожилия). Для начала может не выпрямите руки, как показано на фото, и сложите держать свое тело, опираясь ладонями о пол.

Бабочка. Упражнение так называется, потому что можно согнутыми ногами махать, как крыльями. Но для этого не нужно. Попробуйте поставить в коленях на полу, или по крайней мере приблизиться, а затем начать складывать свое тело к полу — таким образом, распространяется не только мышцы священников, но также укрепить спину.

Оставаясь в том же положении, вытяните ноги вперед. Помните, все эти упражнения, особенно ровно и спокойно дышать с коротких и прерывистых вздохов мышцы не будут насыщаться кислородом, и на хорошем тракте можно забыть.

Следующее упражнение чем-то напоминает голубя. Это один из самых эффективных, потому что мышцы, которые работают одновременно в разных направлениях. Важно держать спину прямо.

В последний год ретуширования также в спину — его нужно держать ровно, и постарайтесь поставить ладони на пол.

Посмотрите, как изменилась и фитнес на протяжении ста лет:

Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама