Майли и Kaitlynn маркировкой, в основном, занимаются сексом в ночном клубе Ла


Опубликованно 31.08.2019 02:10

Майли и Kaitlynn маркировкой, в основном, занимаются сексом в ночном клубе Ла

Часов после падения выскользнуть — американской певицы росистой глазами баллада, предположительно, о ее расставании с ее мужем актер Лиам Хемсворт — Майли Сайрус “в основном секс” с Картером, в Soho House в Западном Голливуде в пятницу, на шестой странице это сказал.

“Они были одержимы друг другом. Они не могли оторваться друг от друга”, - сказал шпион.

“Они целовались и целовались везде. В ванной комнате, в баре, в середине пола. Они в основном занимаются сексом. Нет никаких сомнений, что они вместе”.

В день после того, как вредительство мяч певица и ее австралийский муж объявил, что они с папой менее чем через год брака, фотографии появились в интернете, показывающий Сайрус и Картер нежится на лодке по озеру Комо в Италии.

По теме: Все, что нужно знать о Kaitlynn Картер

По теме: дикий секс прошлое новый роман Майли Сайрус

Kaitlynn Картер (слева) и Майли Сайрус с сестрой Брэнди Майли в Италии.

Но до сих пор это не ясно, если пара вместе, или это было один раз переспали.

“Они целовались везде, и не важно, кто видел”, - сказал Шпион, который был, не осталось никаких сомнений по поводу их отношений. Мы сообщали, что Хемсворт был “опустошен” и “ошеломлены” кадры Комо.

Представители не комментируют.

Сайрус и Хемсворт объявили их разъединение шока чуть более недели назад после восьми месяцев брака и 10 лет знакомства на-И-офф.

Сайрус и Хемсворт женился в прошлом году. Фото: АСВ Dipasupil/Getty Изображения

Неделей ранее, было выявлено, Картер рассталась со своим мужем, звездой реалити-шоу Броди Дженнером, с парой обычных актеров на MTV перезагрузим мир: новые начинания, какие потоки на чай.

Сайрус и Картер были замечены, и примерно два дня назад в Лос-Анджелесе, где они обедали с матерью Сайрус, Тиш, что вызвало слухи о том, что пары все серьезно.

Все реалити-шоу нужно поддерживать разговор, Foxtel на спрос. Трансляция сейчас

Kaitlynn Картер посещает живой подкаст записываю в парке в Лос-Анджелес после драмы Майли. Фото: Эми Суссман/Getty Изображения

Сайрус два дня назад выпустила песню под названием соскальзывает , который широко понимается о Хемсворт. Линии включают в себя: “я хочу, чтобы мой дом на холмах/не хочу виски и таблетки”, намекая на якобы хард пати Хемсворт в пути и предполагаемой причиной их раскола, по словам друзей Кира.

Представители лагеря Хемсворт отрицать претензии, заявив Хемсворт назвал их “100% ложь”. Пока Кира была в Италии и Лос-Анджелес, Хемсворт был поддержанию низкого профиля обратно в Байрон-Бей в Австралии и является убитой горем, по словам друзей.

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и воспроизводится здесь с разрешения



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама