Как похудеть с помощью рисовой диеты?


Опубликованно 01.09.2019 06:30

Как похудеть с помощью рисовой диеты?

Рисовая диета очень распространена среди желающих похудеть. Она получила популярность благодаря уникальным свойствам этого злака. Как похудеть с диета рис, читайте в нашей статье.

Рисовая диета является одной из самых эффективных диет, которые существуют сегодня. Так, рис не вызывает аллергию, легко усваивается организмом, очищает кровь, нормализует работу желудочно-кишечного тракта. Кроме того, он благотворно влияет на сердце и является низкокалорийным продуктом.

Конечно, чтобы прибегнуть к помощи рисовой диеты, нужно любить этот продукт, потому что есть только во время определенного периода времени может быть очень проблематично, если ты не любишь рис.

Рис отлично выводит жидкость из организма, в том числе токсины. Таким образом, рисовая диета цели снижения веса широко применяется и как детокс-диета.Рисовая диета: вариантыРис разгрузочный день

Это не совсем диета, больше, чем один вариант регулярного очищения организма. Так, если один день в неделю кушать только рис, вы можете забыть, токсинов, как таковой.

Приготовь стакан риса и раздели его на несколько приемов пищи в день. Вы также можете пить воду, зеленый чай и свежие фрукты.

Такой разгрузочный день хорош тем, что вы не чувствуете себя голодным, если это конец для тела все то, что для него это невыгодно. Хотя, на вес, такая практика, конечно же, существенно не влияет. Хотя, вы можете увидеть снижение веса из-за вывода жидкости.Три дня рис диета

Трехдневная рисовая диета дает хороший результат не только для очистки организма, но и для потери веса. Таким образом, в течение 3 дней, вы можете потерять до 5 килограммов.

Суть диеты проста: 450 грамм бурого риса нужно приготовить без соли и разделить на 3 дня. Дневную норму риса раздели на 4-разовое питание. В промежутках между приемами пищи можно пить воду и зеленый чай.

Для рисовой диеты выбирай коричневый, неочищенный рис. Содержит все полезные вещества.Мужчины и рисовая диета

Мужчины и рисовая диета уже более полную программу питания и состоит из риса, овощей и фруктов. При необходимости, может быть продлен до 14 дней.

В рамках диеты завтрак состоит из 50 грамм вареного риса, к которому можно добавить обезжиренное молоко и йогурт, на десерт — немного фруктов. Обед состоит из 150 грамм риса с овощами (комбинировать можно, как тебе больше нравится). Ужин — 150 грамм риса и овощи (выбирай уже другие, чтобы разнообразить меню). Вы можете пить воду и зеленый чай.

Читать также Как похудеть дома без диеты и спорта?Рисовая диета: принципы

Независимо от типа диеты, который ты выбрал для себя, ты должен соблюдать правила. В частности, чтобы не мешать рису выводить токсины из организма, нельзя пить воду минимум за 30 минут до еды. После использовать жидкость можно только через час. Конечно, вы не можете пить и во время еды.

Фрукты лучше налегать на яблоки, так как они также способствуют выводу избыточной жидкости. Помните, во время диеты нельзя использовать соль и другие приправы — вы можете использовать только растительное масло.

Рисовая диета очень полезна для людей, которые страдают от болезней суставов и опорно-двигательного аппарата. Кроме того, помогает избавиться от отечности, а также улучшить состояние кожи за счет выводы токсинов из организма.

Также предлагаем посмотреть видео рисовая диета.

Читайте также: Военная диета: 3 кг за 3 дня-->

Live Journal

Facebook



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама