Звезды потерять его снова бесконечная История Игрушек 4-х


Опубликованно 01.09.2019 18:20

Звезды потерять его снова бесконечная История Игрушек 4-х

Хэнкс, который озвучивал Вуди из История игрушек франшиза с момента начала в 1995 году, появилась на шоу Эллен Дедженерес в среду, чтобы говорить о новейшей партии, который установлен в хит театров в следующем месяце.

“Речь идет о самый полезный вещь, которую я мог себе представить, есть в составе, потому что он просто пропал на так долго,” Хэнкс сказал про 25-летнего периода франшизы.

Он также признался, что его одного зависания с фильмами, пояснив, что во время записи были в комнате, наблюдая за ним только продюсеров и сценаристов.

“Он делал меня застенчивым и вот последние пару сессий я отвернулся от этих придурков, и сделал это без них”, - сказал он.

Обзоры: История Игрушек 4 дебюты веселый Новый персонаж

Сцена из История Игрушек 4

“Потому что это конец серии, и я получил некоторые тексты из Тим, Тим Аллен, который играет Базз Лайтер, космонавт и эти тексты говорят, ‘вы записали еще? Вы были в? У вас была сессия еще?’” на 62-летний Форрест Гамп звезда говорит, олицетворяя его со-звездой в глубокий голос.

Хэнкс сказал, что, поскольку он не видел страниц, Аллен предупредил его: “подождите, пока вы видите эти последние страницы. Сложный, тяжелый.”

“И он был”, - подтвердил он Эллен. “Последние несколько сессий были — мы прощаемся с Вуди и Базз и Бонни номер и Энди и все. Это был эмоциональный. Поэтому мне пришлось, мне пришлось отвернуться от них всех”.

Обзоры: полнометражный трейлер для ‘История Игрушек 4’ капли

Том Хэнкс

Тим Аллен

В феврале, Аллен заявил развлечения Сегодня вечером , что он и Хэнкс мог едва держите его вместе, как они записаны финальные сцены фильма.

“Как я и том, кто вчера встретил на обед наш малыш, мы оба были очень затронуты конце фильма,” Аллен, 65, рассказал выходе в то время.

“Настолько, что он повернулся. Он даже не мог доставить его окончания, [и] я не могу поставить мой конец.”

История игрушек 4 также имеет голоса Киану Ривз, Джоан Кьюсак, Тони Хейл, Джордан Пил и Киган-Майкл Ки.

Новый трейлер для фильма был выпущен во вторник, включавшего в себя краткую внешний вид персонажа Ривза, каскадер игрушка по имени герцога Caboom.

Эта история впервые появилась на Fox News и была опубликована здесь с разрешения



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама