Вики комментарий плотва: Тайная жизнь домашних животных 2


Опубликованно 02.09.2019 16:50

Вики комментарий плотва: Тайная жизнь домашних животных 2

Две с половиной звезды

Режиссер Крис Рено

В Ролях Пэттон Освальт, Кевин Харт, Тиффани Haddish

PG рейтинг

Продолжительность 86 минут

Приговор животных сойдешь с ума

Снежок был приручен, Макс и Дюк расположились в уютной сосуществования, и их владелец, Кэти, теперь замужем и мать для маленького мальчика.

Уже научились делиться — это был урок оригинального антропоморфной анимации — Макс (Паттон Освальт, заменив опального Луиса С. К.) регулирует относительно легко получить новые механизмы в Тайная жизнь домашних животных 2.

Новый муж Кэти-это ласковый луг и Макс обожает малыша Лиама.

По мере того как младенец растет в исследовательский малыша, весьма нервной терьер естественно принимает роль заботливого дяди.

Макс (Паттон Освальт) и герцог (Эрик Стоунстрит) с Малыш Лиам.

В первый день Лиама в детском саду, Макс страдает от чрезвычайной разлуки, усугубляя существующее состояние кожи и в результате унижения конуса собака.

Проведя всю свою жизнь в Манхэттене, Макс, как собачий версии Вуди Аллена.

Когда его семья предпринимает путешествие на ферму дяди Шепа, он сам находит выход из своей зоны комфорта.

Преследовали уплетая Турции (создатели фильма, должно быть, провел слишком много времени, наблюдая за поведением животных), поставить на его место на жвачку стадо коров, Макс вынужден бороться со своими проблемами.

БОЛЬШЕ ФИЛЬМОВ

Люди Икс финал идет вниз в пламени

Петух (Харрисон Форд), грубый, альфа-самец овчарки, становится его наставником, его проржавевший пикап-это животное версия пролить мужчин.

Это хорошая последовательность, которая может быть развита в дальнейшем.

Как История Игрушек 4, который также выпускает на этой неделе, Тайная жизнь домашних животных 2 фильм о самоопределении и отпустить.

Сцена из Тайной жизни домашних животных 2.

Но как это все чаще происходит с семейно-ориентированная анимация, Режиссер Крис Рено принимает “больше значит больше” подход к истории.

Это как если бы создатели фильма берут на себя какой-то синдром дефицита внимания со стороны своей юной аудитории.

Там весело, а скорее отвлекающие сюжетные участием Гиджет, белый Померанский шпиц, озвученные Дженни Слейт, и Макса любимая игрушка, которую случайно отскакивает в дом кошатницы.

И еще, что капитализирует на снежка (Кевин Харт) motormouthed апелляционной жалобы.

Были переосмыслены в виде супергероя с помощью его нового владельца, Молли, гиперактивный кролик подошел сказочно злющий ши-тцу (Тиффани Haddish), кто хочет, чтобы ему помогли ее спасти жестокому обращению циркового тигра.

Все нити сойдутся в последовательности, в которой Макс смотрит вниз волки развязали злого хозяина цирка, но повествование немного завтрак (кхм) собаки.

Откроется в четверг; авансовые показы в выходные.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама