Лучшие предложения на Международном кинофестивале в Мельбурне


Опубликованно 03.09.2019 21:25

Лучшие предложения на Международном кинофестивале в Мельбурне

Но ведь вы не успели посмотреть сотни фильмов, вот наш выбор должен увидеть на фестивале, уже 68-й год.

ОДНАЖДЫ В ГОЛЛИВУДЕ

Долгожданный ода Квентин Тарантино до определенного времени в Голливуде будет иметь свою премьеру Мельбурн на ММКФ, почти за две недели до его широкий прокат.

В ролях Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и Марго Робби, как обреченный Шарон Тейт, это яркий портрет Золотого Века Голливуда, ностальгическая дань другую эпоху на пороге грандиозных социальных перемен.

Однажды на времени в Голливуде состоится показ в 35мм.

Марго Робби сыграет Шэрон Тэйт в Тарантино Однажды в Голливуде

БОЛЬ И СЛАВА

Испанский режиссер Педро Альмодовар возвращается за камерой с этой личной кино вдохновил его собственные сложные переживания с его художественной формы.

В ролях Антонио Бандерас, так как по сути Альмодовара на экране дублер, известный режиссер сталкивается с многочисленными вопросами охраны здоровья и заигрывание с наркоманией, боли и славы является изучение старения, сожаление, сексуальности и семьи.

Бандерас выиграл Лучший актер в Каннах

БЛЕСТОК В ГОЛУБОЙ КОМНАТЕ

* Дебют Самуэля Ван Grinsven выиграл Приз зрительских симпатий на кинофестивале в Сиднее после восторженный прием на премьере.

Провокационные и сложные, блесток в Голубой комнате - это история 16-летней блесток, ученик средней школы, исследуя свою сексуальность через анонимный крюк-приложение.

Как странно совершеннолетия история и триллер, фильм копается в за шторами мир поиск блесток для таинственного незнакомца.

Блесток в Голубой комнате-это уверенный первый полнометражный

ПОРТРЕТ ДАМЫ В ОГНЕ

Потрясающий персонаж управляемый французский фильм, Портрет дамы в огне - это 18-й роман между художнице и ее предмет, молодая женщина, которая отказывается сидеть на ее портрет.

Выступления от Merland Ноэми и Адель Хенель, как Марианна и Элоиза начисляются и извилистая, их химия-это почти подавляющим, идеальный баланс сдержанного инстинкты фильма.

Великолепно слоистых работы, Портрет дамы в огне режиссера Селин Sciamma и приз за лучший сценарий в Каннах.

Должны увидеть историю любви

ПРОЩАНИЕ

Полу-воспоминания режиссера Лулу Ванг ворвалась в Сандэнсе ранее в этом году и был анонсирован как заключительный вечер фильм.

Прощание - это теплая и забавная история азиатско-американская женщина по имени Билли (Awkwafina), который возвращается в Китай, когда ей и семье ее бабушка умирает. Однако, бабушка не знает, что ее время почти истекло, со всеми, решив, что будет лучше держать его в секрете от нее.

Прощание - это история семьи и наследия, принадлежности и нерушимыми узами. Только трейлер заставит вас плакать.

Прощание-это первая главная роль Awkwafina по

СОЛОВЕЙ

Так что спорный это вызвало аудиторию гулять, Дженнифер Кент последующей Бабадук в противостоянии как ее дебютный фильм ужасов, но в совершенно другом, хотя по-прежнему зверским способом.

Установить в 19 веке в Тасманию, осужденного Клэр отправляется на реванш против британского офицера, который убил ее мужа и ребенка.

Приготовьтесь быть в шрамах

Алиса

Большой Приз жюри на SXSW, посвящающие фильм Жозефина Mackerra излагаются destigmatise работников секс-бизнеса, ориентированного на историю Алисы, женщина с, казалось бы, идеальная жизнь.

Когда муж уходит, Алиса вынуждена обратиться к этапирование играть счета. Что она никак не ожидал, чтобы найти шито-крыто работу, дав ей цель и Verve.

Сильный, женщина-ориентированной истории

ДЖУДИ И ПАНЧ

Листать Панч и Джуди историю с ног на голову, австралийский режиссер Mirrah Фоулкс’ непривычный Джуди и панч - это современное переосмысление классической сказки, и звезды, Миа Васиковска и Деймон Херимана.

Джуди и панч путешествуете кукловоды, которые вернуться домой в родной город, где местные жители любят немного охоты на ведьм. Если Джуди хочет выжить в этом мрачном месте, и ее грог-любящего мужа, ей придется рассчитывать только на себя.

Джуди и панч сосредоточена на двух сильных выступлений

Закат

Закат - это венгерский режиссер Ласло Немеш’ продолжение нашумевшей сына Саулова и завоевал приз ФИПРЕССИ на Венецианском кинофестивале.

Набор в дни перед Первой мировой войной, молодой сирота, женщина возвращается в Будапешт в надежде стать модисткой, как и ее мертвых родителей. В волнении за визит королевской семьи Габсбургов, Irisz откроете для себя секреты ее семьи в странный квест с участием подозрительных пожаров и немецкого графа.

Новая работа интригующая тайна топливом Немеш’

Международный кинофестиваль в Мельбурне длится с 1 августа до 19 августа

*Сэмюэль Ван Grinsven является сотрудником новость корп, издатель этот сайт



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама