Поцелуй это не просто поцелуй, когда королевская семья


Опубликованно 05.09.2019 13:15

Поцелуй это не просто поцелуй, когда королевская семья

Что вы не ожидаете, что на таком сдержанном пикник хардкор семейная драма разыгрывается на фоне незабудки и журчание искусственных ручьев.

Но, это Британская королевская семья, и драма следует за ними, как раздражает дорги.

На этой неделе они сделали набег, скопом, на ежегодной выставки цветов в Челси, которая звучит так интересно, как принцесса Анна, объясняющая ее схема чистопородного разведения.

Неправильно.

Во-первых, давайте поговорим о поцелуе. Когда Ее Величество Королева выскочил вместе, чтобы проверить сад, созданный Кейт, герцогини Кембриджской, сцена, которая разыгралась тонко экстраординарное.

Видишь, все женщины в королевской семье должно реверанс Королеве (и парни должны кланяться). Тем не менее, когда Кейт увидел королеву, она вместо этого поцеловал ее в обе щеки, а потом быстро присела в реверансе.

Поверь мне: это большая новость.

Доверьтесь нам. Это очень важный момент. Фото: Джеймс Whatling / мега

После поцелуя пришел реверансе. Картина: Сюзанна Планкетт / РГО Цветочном шоу в Челси

Для Кейт было разрешено поприветствовать Ее Величество с таким неформальность-это потрясающе большой бильярдный стол. Как и все королевская семья, символика и образ материи глубоко. Быстрое двойное клюнуть может быть как Виндзор клан обычно встречает их царственная бабушка, когда они прибудут в Балморале.

Но целовать ее с фалангу камер и просмотра нажмите посылает очень прямой и решительный сообщение: Королева считает, что Кейт делает превосходно. Два больших пальца вверх. Десять диадемы из 10!

Королева с герцогом и герцогиней Кембриджа на Цветочном шоу "Челси" РХС. Картина: Джефф пью/бассейн через ап

Это не первый раз в этом году Ее Величество наглядно продемонстрировал ей значительное удовольствие с Кейт. В марте, Королева выделил Кейт на соло официальным визитом, в ходе которого они незабвенно общая одеяло колено. Затем, 29 апреля, королева сделала Кейт дама большого креста Королевского ордена Виктории (GCVO), самая высокая почесть, что она может раздавать.

Королева послала четкий сигнал, когда Кейт сделала их первое совместное выступление в марте. Фото: Пол Гровер/ВПА бассейн/Getty Изображения)

Эта серия высоко публичных подтверждений приходит как вещи на Instagram для Cambridges и Sussexes.

Любой день теперь, Меган и счет Гарри @SussexRoyal расположен на обгон завещания и @KensingtonRoyal Кейт, подвиг, им удалось добиться всего за два месяца или около того. Аналогичным образом, самые последние сообщения опередили вылазки социальной Cambridges СМИ.

Например, в последнее время довольно унылый Соло выстрел Гарри говорил на сцене получил 291,000 любит. В отличие от этого, столь же скучный выстрел из завещания только успела пискнуть в 122,000 любит.

Сердце тает фотографии принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи все игры в новый сад Кейт набрала меньше миллиона за штуку. Одно изображение не более, чем ноги Арчи и идеальным Меган маникюр нажмите 2.1 миллиона лайков.

Посмотреть этот пост на Instagram

Отдавая дань уважения всем матерям сегодня - прошлых, настоящих, будущих матерей, и тех, кто погиб, но навсегда запомнил. Мы чтим и празднуем каждый из вас. Сегодня День матери в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Южной Африке, Кении, Японии и нескольких странах Европы. Это первый День матери для герцогини Суссекс. Цитата из “земли” @nayyirah.Вахид: моя мать была моей первой страной, первое место я когда-либо жил. Фото © SussexRoyal

Публикацию герцога и герцогини Суссекс (@sussexroyal) на 12 мая 2019 в 6:21 ночи по тихоокеанскому времени

Посмотреть этот пост на Instagram

Герцог и герцогиня Кембриджские очень рады поделиться новыми фотографиями их семьи, когда они посетили РГО назад к природе сад #ChelseaFlowerShow в воскресенье днем. Фотографии были сделаны @mattporteous. В #RHSChelsea назад к природе сад, разработанный герцогиней и наградами ландшафтными архитекторами Андре Дэвис и Адам Уайт Дэвиса Белый ландшафтных архитекторов, находится в лесистой местности для семей и общин, чтобы объединиться и соединиться с природой. Ее Королевское Высочество решительно выступают за доказанные преимущества природу оказывает на физическое и психическое здоровье, и позитивное воздействие природы и окружающей среды на развитие детства в частности. За последние месяцы, принц Джордж, Принцесса Шарлотта и Принц Луи помогли герцогине, собрать мох, листья и веточки, чтобы помочь украсить @The_RHS назад к природе сад. Орешника палочки, собранные семьей также были использованы для того чтобы сделать сад логово. Герцогиня сказал Монти в интервью для Би-би-си: “я чувствую, что природа и интерактивную природу имеет огромные преимущества от нашего физического и психического благополучия, особенно для маленьких детей. Я очень надеюсь, что этот лес, что мы создали действительно вдохновляет семьи, детей и общин, чтобы выйти на улицу, полюбоваться природой и на природе, и провести время вместе”.

Публикацию на Кенсингтонский дворец (@kensingtonroyal) на 19 мая 2019 в 2:31, Юг Тихого океана ТОР

Для двух братьев и двух королевских брендов, которые, похоже, были в ссоре в течение длительного периода времени, было бы трудно не увидеть четко видны метрики, чтобы измерить общественный интерес источник потенциальной напряженности.

Совсем как два социальных счетов управляются является предметом значительных продолжающихся спекуляций (есть согласование на всех?!) учитывая недавние случаи, в которых они разместили одновременно, настройка Instagram вбрасываний, нравится им это или нет.

Например, в воскресенье, отмеченные Гарри и первую годовщину свадьбы Меган, поэтому они выпустили серию никогда еще не видел черно-белые фотографии их большой день. Общая социальными медиа котенок! Еще в тот же день, будь то нарочно или случайно, снимков Кейт, в ее цветочную сказку были также размещены. Как обычно ведущих королевской истории дня, но вместо того, чтобы эти дуэли посты duked это ради внимания и лайков.

Уиллс и Кейт с Джорджем и Луи в Цветочном шоу Челси сад рассчитан на Кейт. Картина: Мэтт Портеуса/Кенсингтонский дворец через Гетти Изображений

Это не первый раз, когда одновременно в социальных медиа произошла. 22 апреля, за день до первого дня рождения принца Луи, аппарат Кенсингтонский дворец Инста общая выстрелов из крошечных королевских носить чередой восхитительных прыгуны (которые лучше, чем вы или я когда-либо будет).

Выпуская образы Кембридж "тройки", чтобы отпраздновать их дни рождения уже стало обычной практикой, и вы можете установить свой календарь по частоте, с которой Кейт выхватывает свой верный Никон.

Интересно то, что @SussexRoyal решили выбрать тот же самый момент, чтобы разделить серии по-настоящему замечательные снимки, сделанные принц Гарри животных в Африке, чтобы отметить День Земли. Мучительный вопрос, почему не разместить фото Гарри на день раньше? И почему был такой дефицит координации между лагерями двух братьев?

Неважно, что происходит за кулисами в Кенсингтонском дворце и комплекс Frogmore коттедж, ясно одно. Катькин сад хитом (там есть уже огромные очереди, чтобы увидеть ее рук дело). А во-вторых, это ясно как день королева думает о Кейт, и нет более ценной валютой в королевских кругах, даже не Instagram любит.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама