Эффективные упражнения для плоского живота


Опубликованно 05.09.2019 15:35

Эффективные упражнения для плоского живота

Плоский животик — вожделенная мечта каждой девушки. Для того, чтобы добиться результатов, важно соблюсти баланс между диетой и физической активностью. Мы предлагаем сделку, достаточно простых, но очень эффективных упражнений для живота, выполнение которых поможет вам накачать пресс и сделать живот гордостью!

Среди комплексов физических нагрузок одним из наиболее популярных является пилатес. Эта система упражнений идеально подходит для занятий дома. Все, что вам нужно, это коврик для практики. Все упражнения выполняются медленно, размеренно и плавно, поэтому получить травму во время тренировки — практически невозможно.Основные правила для печатиЗа час до тренировки, а также в течение часа после нее не рекомендуется есть.Концентрируете мысли на той части тела, которую тренируете.Следуйте дыхание: перед выполнением движения сделайте вдох, в процессе выполнения — выдох, и, выдыхая, подтяните живот к позвоночнику; затем вдох, расслабление и возвращение в исходное положение.Тренировались босиком.

Автор метода коррекции Body Slim, фитнес-тренер Дина Олейник отмечает: Это уделять пилатесу 3-4 дня в неделю, нужно иметь в виду, что каждый урок мы работаем с группой мышц — грудь и плечи, например, или ноги и ягодицы. Постарайтесь дать вашему организму отдохнуть 1-2 дня между тренировками.

Такой результат был заметен как можно скорее, научитесь выполнять все упражнения, интенсивно и сознательно, а потом через месяц-на втором этапе, как мышцы приобретают тонус, а тело становится более эластичным и подтянутым. Идеально, чтобы завершить пилатес простить но прежде занятости, это позволит "разогреть мышцы", а также потратить 100-200 ккал за тренировку.Девять эффективных упражнений для прессаУпражнения для брюшного пресса "Сто"

Лягте на спину. Поднимите ноги на несколько сантиметров над ковриком (чем меньше вы поднимаете ноги, тем больше прокачиваете пресс), приподнимите корпус так, лопатки не касаются пола, руки вытяните вдоль бедер ладонями вниз. Прямые руки поднять немного вверх и возвращайтесь в начальную позицию — представьте себе, если бьет руками в воде. Выполняя это упражнение, важно правильно дышать — вдох на пять счетов (на пять махов руками) и выдох на пять счетов (на пять махов руками).Упражнения для брюшного пресса "Пила"

 

Исходное положение: сидя, руки вытянуты в стороны, ноги расставлены на ширине плеч, большие пальцы ног параллельно друг другу. На вдохе поверните корпус влево, убедитесь, что ваш таз не двигался и не менял положения. Все мышцы от головы до поясницы должны быть напряжены. Попробуйте повернуть на угол 45 градусов. На выдохе начните наклоняться и достижения вперед. Ноги от пола не поднимает. Цель: правой рукой коснуться стопы левой ноги. Когда левая рука вытянута назад. Задержитесь в этом положении на несколько мгновений.

Сейчас начинает вращаться. Выпрямившись полностью, протянуть головку вверх. Снова фиксируете тело в этом положении на несколько секунд. Дыхание начинает двигаться в другом направлении. А затем все движения повторяются, уже в другой стороне.

Для достижения хорошего эффекта повторите упражнение 2-3 раза. Это поможет вам сделать мышцы брюшного пресса и нижней части спины в тонусе и сильный.Упражнение для пресса "Растягивание ног одновременно"

 

Лежа на спине, прижмите поясницу к полу, нажать печать, согнуть колени и подтянуть их руками, притянув к груди. Перетащите локти в стороны. Оторвите голову и шею от пола, в результате чего подбородок к груди. В глубокий вдох, вытяните тело по всей длине: ноги тянутся в потолок, руки к ушам. Могли, как утром в постели. Представьте, что вас растягивают в разных направлениях. Во время выдоха опустите руки в круг и положить на колени.

Читать также Как надуть грудь в домашних условиях: фото и видео упражнений

Для того, чтобы снять напряжение с верхней части спины, перетащите груди к колени, и выпрямить в локтях во время выдоха. Старайтесь сохранить неподвижность шеи во время выполнения упражнения. Плотно сжимайте ягодицы и бедра.Упражнения для брюшного пресса "Перекресток"

Лежа на спине, подтянуть колени к груди. Положите руки за голову, поднимите голову и плечи, чтобы коснуться пола кончиками лопаток. Увеличение живота в спину. Вытяните правую ногу чуть выше параллели с полом и поверните корпус так, чтобы достать колена правой с локтя. Тянуть локти к бокам. Удерживайте положение на выдохе. На вдохновение, чтобы изменить положение. Представьте, что ваш корпус приклеен к полу, и вы не можете перекатываться из стороны в сторону. Крутить тело в жизни, а не просто вращайте плечами. Верхняя часть спины и локти не должны касаться пола. Подтянуть бедра и ягодицы. Повторите 5-10 раз.Упражнения для брюшного пресса "Штопор"

 

Лежа на спине, поднимите ногу перпендикулярно к полу. Руки вытянуты вдоль тела. Мышцы центра силы заблокирован, сконцентрируйтесь на приближении пупка к позвоночнику. Дыхание начинает вправо и вниз "рисовать круг на потолке" две ноги. Ноги очень близко, и они работают как один. Не поднимайте таз от пола, а не перекатываться из стороны в сторону. Больше, котор включили в работу печати. Вытяните заднюю поверхность шеи, плечи расслаблены и держать это расслабление на протяжении всего упражнения. "Исправить" все тело к полу. Сожмите ягодицы так, чтобы между ногами не было. Если сначала вам трудно выполнить это упражнение, можно положить руки под копчик и делать маленькие круги.Упражнения для брюшного пресса "Круг ногой"

Лежа на спине, поднимите одну ногу вверх и зафиксируйте его в вертикальном положении. Проведите кончиком в потолок. Пятка немного разверните внутрь. Вытяните корпус, плотно прижмите к полу вторую ногу, расслабьте плечи и верхнюю часть спины. Руки вдоль тела, против них в полу для большей устойчивости. Выполняйте круг ногой, как бы рисуя круг на потолке большим пальцем, начиная движение внутрь и вниз. Работает, в основном, сустав, напрягая ноги по всей длине. Не замочить ноги тоже. Нажмите тело к полу. Напрягите мышцы пресса.Упражнения для брюшного пресса "Головоломка"

Лежа на полу, ноги вытянуты, руки находятся за головой. Медленно поднимите ноги вверх под углом 45 градусов. На вдохе, отведите руки вперед и медленно протянуть за ними вперед и вверх, приподнимая спину от пола. Балансируя на копчике, держите ноги и спину в 45 градусов от пола. Держите руки параллельно ногам. На выдохе начните скручивание корпуса вниз. Коснувшись головой пола, потяните руки назад, и перетащите их, вытянув тело прямо, опустите ноги на коврик, не прогибаясь в пояснице. Повторите три раза.Упражнения для брюшного пресса "Плавание"

Лежа на животе, сожмите ноги в позиции пилатес, руки вытяните вперед. Растянуть тело по всей длине. Оторвите от пола руки и ноги, перетащить на них. Сглаженные тянуть лопатки вниз. Начинается ход руки и ноги, как будто вы плывете. Держите руки и ноги в напряжении. Выполнять выдохи и вдохи до 5 выстрелов. Нажмите и удерживайте центр корпуса неподвижным. Не надо было мне голову назад. Ключевой момент упражнения — управления движением от центра корпуса. Напрягите живот.Упражнения для брюшного пресса "Русалочка"

Сидит на боку, слегка согните колени. Положите верхнюю часть стопы на дне. Ладони поставьте точно под плечи. Поднимайте бедра от пола и вытяните тело в одну линию. Свободную руку вытяните над ухом вперед. Ходит на ладони и внешней стороне стопы. Опустите руки, потянитесь подбородком к верхней части плеча, и начинается опустите бедра к полу. Задержитесь на несколько сантиметров от пола. В глубокий вдох, еще выпрямить корпус в линию, верхнюю руку вытяните над ухом вперед. Вернитесь в исходное положение. Повторите 3 раза.

И что вы знаете эффективные упражнения для плоского живота? Читайте также: Лучшие упражнения для уменьшения ягодиц и бедер-->

Live Journal

Facebook



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама